ЗАКУПКА №32616191319
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка автомобильных шин и дисков колес для нужд филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Челябинской области»
45 715
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:31:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка автомобильных шин и колесных дисков для нужд филиала ФБУ "Рослесозащита" - "ЦЗЛ Челябинской области" | 45714.64 | |||
| Позиция лота №1 | 22.11.11 | 4 | ||
| Позиция лота №2 | 29.32.30 | 4 | ||
| Итого | 45714.64 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ЛЕСА"
Почтовый адрес
141207, Московская обл, Пушкинский р-н, г Пушкино, ул Надсоновская, дом 13
Место нахождения
141207, Г. ПУШКИНО, УЛ. НАДСОНОВСКАЯ, Д. 13
Ответственное должностное лицо
Жуков А. С.
Адрес электронной почты
sen-forestry_nn@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .
Место нахождения
119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2
Ответственное должностное лицо
Кот М. Ю.
Адрес электронной почты
info@sberbank-ast.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по грузовым перевозкам для нужд Филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Республики Бурятия»
134 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:01:27 (МСК)
№32616324174 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ЛЕСА"
Регион: Московская область
Поставка картриджей для нужд ФБУ "Рослесозащита"
140 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:51:54 (МСК)
№32616324121 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ЛЕСА"
Регион: город Москва
Приобретение саженцев сосны обыкновенной с закрытой корневой системой для нужд филиала ФБУ "Рослесозащита"-"ЦЗЛ Республики Тыва"
360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 07:38:38 (МСК)
№32616311088 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ЛЕСА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по утилизации отходов IV - V класса опасности для нужд ФБУ "Рослесозащита"
33 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:26:38 (МСК)
№32616307964 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ЛЕСА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по агротехническому уходу для нужд Филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Республики Бурятия»
1 903 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 04:38:04 (МСК)
№32616306795 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ЛЕСА"
Регион: Московская область
Поставка сувенирной продукции для нужд ФБУ "Рослесозащита"
100 899 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:16:00 (МСК)
№32616306091 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ЛЕСА"
Регион: город Москва
Поставка моноблока для нужд ФБУ " Рослесозащита"
200 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:43:05 (МСК)
№32616305875 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ЛЕСА"
Регион: Московская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд ФБУ «Рослесозащита»
72 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:17:53 (МСК)
№32616235184 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ЛЕСА"
Регион: Московская область
оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда для нужд ФБУ «Рослесозащита»
11 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:37:43 (МСК)
№32616218262 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ЛЕСА"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров для нужд ФБУ "Рослесозащита"
164 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:45:33 (МСК)
№32616199827 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ЛЕСА"
Регион: город Москва