ЗАКУПКА №32616191142
Иной способ. Аукцион в электронной форме
Поставка кювет для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
1 993 538
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:58:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка кювет для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования | 1993538.4 | |||
| Позиция лота №1 | 32.50.50.190 | 60 | ||
| Итого | 1993538.4 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.В. БЕЛЯЕВА"
Почтовый адрес
650066, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Октябрьский, д. 22, дом 22
Место нахождения
650066, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д.22
Ответственное должностное лицо
Иванов Д. С.
Адрес электронной почты
05-guz-kokb@kuzdrav.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.В. БЕЛЯЕВА"
Почтовый адрес
650066, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Октябрьский, д. 22, дом 22
Место нахождения
650066, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д.22
Ответственное должностное лицо
Иванов Д. С.
Адрес электронной почты
05-guz-kokb@kuzdrav.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для перитонеального диализа
2 451 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:02:35 (МСК)
№32616307813 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.В. БЕЛЯЕВА"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
27 584 612 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:19:34 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 39 минут 15 секунд
№32616300422 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.В. БЕЛЯЕВА"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинского изделия: велоэргометр
1 382 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 06:46:01 (МСК)
№32616287720 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.В. БЕЛЯЕВА"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
2 964 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 10:20:32 (МСК)
№32616277240 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.В. БЕЛЯЕВА"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
1 617 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:44:20 (МСК)
№32616277069 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.В. БЕЛЯЕВА"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
1 377 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 06:09:26 (МСК)
№32616265053 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.В. БЕЛЯЕВА"
Регион: Кемеровская область
Поставка рукоятки для ультрозвуковой хирургической системы
3 193 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:37:51 (МСК)
№32616214111 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.В. БЕЛЯЕВА"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
15 043 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:27:03 (МСК)
№32616207490 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.В. БЕЛЯЕВА"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
3 284 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:02:25 (МСК)
№32616198908 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.В. БЕЛЯЕВА"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
18 477 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:30:18 (МСК)
№32616195761 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.В. БЕЛЯЕВА"
Регион: Кемеровская область