Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616191130

Иной способ. открытый запрос цен в электронной форме

Лот 2026-8-ЕИС " Ремонтные работы в офисных помещениях для нужд ООО "ТатАИСЭнерго"

1 901 364

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 11:56:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 13:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Лот 2026-8-ЕИС " Ремонтные работы в офисных помещениях для нужд ООО "ТатАИСЭнерго" 1901364
Позиция лота №1 43.33.29 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАТАРСТАН АВТОМАТИЗАЦИЯ И СВЯЗЬ ЭНЕРГО"

Почтовый адрес

420107, г Казань, ул Марселя Салимжанова, дом 1

Место нахождения

420107, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МАРСЕЛЯ САЛИМЖАНОВА, Д. 1

Ответственное должностное лицо

Миннибаева Л. Р.

Адрес электронной почты

office@tataisenergo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501

Место нахождения

420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510

Ответственное должностное лицо

Грицких Н. В.

Адрес электронной почты

Priemnaya.Agzrt@tatar.ru

Документация

doc
Извещение о закупке
Размещено: 09.07.2026 14:41:26 (МСК)
docx
Документация о закупке_запрос цен
Размещено: 09.07.2026 14:41:33 (МСК)
docx
Приложение №2 Договор
Размещено: 09.07.2026 14:49:33 (МСК)
xlsx
Приложение №5 ТЗ на ремонт в каб. 405
Размещено: 09.07.2026 14:51:24 (МСК)
xlsx
Приложение № 7 Обоснование НМЦ.
Размещено: 09.07.2026 14:51:39 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.07.2026 12:15:43 (МСК)

№32616199329 / Иной способ. открытый запрос цен в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАТАРСТАН АВТОМАТИЗАЦИЯ И СВЯЗЬ ЭНЕРГО"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)