ЗАКУПКА №32616190507
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
поставка бланочной продукции (бланк личной медицинской книжки, марка защиты голографическая ) для нужд филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области в Губкинском районе»
165 310
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:31:32 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| поставка бланочной продукции (бланк личной медицинской книжки, марка защиты голографическая ) для нужд филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области в Губкинском районе» | 165310 | |||
| Позиция лота №1 | 17.23.13.141 | 5000 | ||
| Итого | 165310 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
308036 Белгородская область, г. Белгород, ул. Губкина, д.48.
Место нахождения
308004, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛГОРОД, Г. БЕЛГОРОД, УЛ ГУБКИНА, Д. 48
Ответственное должностное лицо
Медведева Татьяна Ивановна
Адрес электронной почты
orgotdel@31fbuz.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
308036 Белгородская область, г. Белгород, ул. Губкина, д.48.
Место нахождения
308004, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛГОРОД, Г. БЕЛГОРОД, УЛ ГУБКИНА, Д. 48
Ответственное должностное лицо
Медведева Татьяна Ивановна
Адрес электронной почты
orgotdel@31fbuz.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бланочной продукции (бланк личной медицинской книжки, марка защиты голографическая круглая) для нужд филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области в Яковлевском районе»
283 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:27:03 (МСК)
№32616303528 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Размещено
18.08.2026 13:36:01 (МСК)
№32616301184 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
поставка бланочной продукции (бланк личной медицинской книжки, марка защиты голографическая) для нужд филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области в Старооскольском районе»
157 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:04:43 (МСК)
№32616242463 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка сывороток диагностических для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области».
456 343 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:29:44 (МСК)
№32616301147 / Иной способ. аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка реагентов для идентификации микроорганизмов на автоматическом анализаторе VITEK 2 Compact для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области».
428 846 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:34:01 (МСК)
№32616297394 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Услуги по сопровождению и поддержке программного обеспечения информационно-справочной системы (ИСС) «Техэксперт» для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области" и филиалов.
125 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:08:23 (МСК)
№32616250677 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка наборов реагентов для выявления иммуноглобулинов к инфекционным заболеваниям методом ИФА для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области"
233 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 13:40:08 (МСК)
№32616223558 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по информационному обслуживанию программных продуктов «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8» для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области".
495 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:39:11 (МСК)
№32616206461 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Размещено
14.07.2026 14:44:21 (МСК)
№32616204091 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию, поверке и градуировке хроматографа ФГХ-1 для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области»
198 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:30:36 (МСК)
№32616200554 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область