ЗАКУПКА №32616190322
Иной способ. СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок
Поставка лабораторной посуды
500 000
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:08:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лабораторной посуды | 499999.76 | |||
| Позиция лота №1 | 23.19.23.110 | 6 | ||
| Позиция лота №2 | 23.19.23.110 | 20 | ||
| Позиция лота №3 | 23.19.23.110 | 130 | ||
| Позиция лота №4 | 23.19.23.110 | 20 | ||
| Позиция лота №5 | 23.19.23.110 | 20 | ||
| Позиция лота №6 | 23.19.23.110 | 50 | ||
| Позиция лота №7 | 23.19.23.110 | 380 | ||
| Позиция лота №8 | 23.19.23.110 | 60 | ||
| Позиция лота №9 | 23.19.23.110 | 3 | ||
| Позиция лота №10 | 23.19.23.110 | 10 | ||
| Позиция лота №11 | 23.19.23.110 | 115 | ||
| Позиция лота №12 | 23.19.23.110 | 49 | ||
| Позиция лота №13 | 23.19.23.110 | 15 | ||
| Итого | 499999.76 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Почтовый адрес
115478, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24, корпус 16
Место нахождения
115478, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.24, СТР.16
Ответственное должностное лицо
Ермоченко В. Д.
Адрес электронной почты
admin@vniiimt.ru
Номер контактного телефона
7-495-6453832
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Почтовый адрес
115478, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24, корпус 16
Место нахождения
115478, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.24, СТР.16
Ответственное должностное лицо
Ермоченко В. Д.
Адрес электронной почты
admin@vniiimt.ru
Номер контактного телефона
7-495-6453832
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по проведению технических испытаний медицинского изделия «Комплекс гамма-терапевтический для брахитерапии» по ГОСТ Р МЭК 60601-2-17-2017
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:06:19 (МСК)
№32616203799 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Регион: город Москва
Поставка рентгеновской трубки для оказания услуг по ремонту медицинского оборудования
17 995 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:18:38 (МСК)
№32616200861 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Регион: город Москва
Поставка весов и гирь для нужд Филиала ФГБУ "ВНИИИМТ" Росздравнадзора в г. Екатеринбург
273 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:43:14 (МСК)
№32616200221 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ В Г. ЕКАТЕРИНБУРГ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Регион: Свердловская область
Поставка термометров лабораторных ТЛ-7 для нужд Филиала ФГБУ "ВНИИИМТ" Росздравнадзора в г. Екатеринбург
125 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:42:26 (МСК)
№32616200214 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ В Г. ЕКАТЕРИНБУРГ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем СПЗ, СКУД, АПТ для нужд Филиала ФГБУ "ВНИИИМТ" Росздравнадзора в г. Екатеринбург
489 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:41:27 (МСК)
№32616200205 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ В Г. ЕКАТЕРИНБУРГ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по ремонту вентиляционных систем, систем кондиционирования (сплит систем) для нужд Филиала ФГБУ "ВНИИИМТ" Росздравнадзора в г. Екатеринбург
370 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:39:23 (МСК)
№32616200192 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ В Г. ЕКАТЕРИНБУРГ
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Регион: Свердловская область
Поставка реагентов, стандартные панели ИФА
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:07:56 (МСК)
№32616196774 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Регион: город Москва
Оказание услуг по поверке (калибровке, аттестации испытательного оборудования)
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:36:02 (МСК)
№32616196525 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Регион: город Москва
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
17 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:23:52 (МСК)
№32616196439 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Регион: город Москва
Оказание метрологических услуг
168 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:29:39 (МСК)
№32616192054 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Регион: город Москва