Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616189871

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка маркированных конвертов для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Курганской области

25 220

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 07:00:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка маркированных конвертов для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Курганской области 25220
Позиция лота №1 17.23.12.110 100
Позиция лота №2 17.23.12.110 160

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТС-Фабрикант

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://fabrikant.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Почтовый адрес

107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1

Место нахождения

107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Табакова С. А.

Адрес электронной почты

ros@kadastr.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Филиал публично-правовой компании "Роскадастр" по Курганской области

Почтовый адрес

107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1

Место нахождения

г. Курган, ул ленина, 40

Ответственное должностное лицо

Давыденко А. И.

Адрес электронной почты

it45@45.kadastr.ru

Документация

docx
Извещение_ЗК_Конверт маркированный.docx
Размещено: 09.07.2026 11:56:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 10:22:37 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

19 дней 23 часа 22 минуты 28 секунд

№32616327509 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Пензенская область

Размещено

20.08.2026 11:21:26 (МСК)

№32616308325 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" - ВЕДОМСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ТЕЛЕФОННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КАЗАНЬ"

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

13.07.2026 13:26:32 (МСК)

№32616200130 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" "СРЕДНЕВОЛЖСКОЕ АЭРОГЕОДЕЗИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" (ФИЛИАЛ ППК "РОСКАДАСТР" "СВАГП")

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Самарская область

Размещено

13.07.2026 12:08:56 (МСК)

№32616199299 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Воронежская область

Размещено

13.07.2026 10:32:22 (МСК)

№32616198735 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

13.07.2026 03:17:30 (МСК)

№32616198665 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Приморский край

Размещено

11.07.2026 17:21:57 (МСК)

№32616197673 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Карачаево-Черкесская Республика

Размещено

11.07.2026 17:15:14 (МСК)

№32616197672 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Карачаево-Черкесская Республика

Размещено

10.07.2026 19:05:21 (МСК)

№32616197573 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 16:12:14 (МСК)

№32616197193 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"

Регион: Курская область