ЗАКУПКА №32616189442
Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Право заключения договора на поставка вакуумной подметально-уборочной машины
24 058 333
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 06:37:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на поставка вакуумной подметально-уборочной машины | 24058333.33 | |||
| Позиция лота №1 | 29.10.59.139 | 1 | ||
| Итого | 24058333.33 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ВСРЗ: БРИФ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rosatom.ruРегион
Свердловская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛОЯРСКАЯ АЭС - АВТО"
Почтовый адрес
624251, Свердловская обл. г. Заречный, ул. Лермонтова, 2
Место нахождения
624250, Г. ЗАРЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 2
Ответственное должностное лицо
Кривошеин С. А.
Адрес электронной почты
ooobelauto@belnpp-auto.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛОЯРСКАЯ АЭС - АВТО"
Почтовый адрес
624251, Свердловская обл. г. Заречный, ул. Лермонтова, 2
Место нахождения
624250, Г. ЗАРЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 2
Ответственное должностное лицо
Кривошеин С. А.
Адрес электронной почты
ooobelauto@belnpp-auto.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОАО "Коломенский завод"
ИНН
5022013517
Почтовый адрес
140408, г. Коломна, ул. Партизан, д.42
Место нахождения
140408, г. Коломна, ул. Партизан, д.42
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка диэлектрического инструмента и электротехнических приборов
560 828 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:19:12 (МСК)
№32616226561 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛОЯРСКАЯ АЭС - АВТО"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию отходов IV-V классов опасности
3 981 261 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:37:22 (МСК)
№32616225594 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛОЯРСКАЯ АЭС - АВТО"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на поставка профессиональных дерматологических средств индивидуальной защиты
1 380 362 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 07:50:23 (МСК)
№32616225455 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛОЯРСКАЯ АЭС - АВТО"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на поставка овощей, грибов и ягод быстрозамороженных
4 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:27:53 (МСК)
№32616219742 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛОЯРСКАЯ АЭС - АВТО"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на поставка дизельного топлива для нужд ООО "Белоярская АЭС-Авто"
3 816 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:20:52 (МСК)
№32616219700 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛОЯРСКАЯ АЭС - АВТО"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на оказание услуг по прохождению санитарного минимума работниками
226 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:56:16 (МСК)
№32616218337 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛОЯРСКАЯ АЭС - АВТО"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на монтаж фасонных элементов парапетов и выпуска кровли здания склада, совмещённого с боксом для служебного транспорта (инв. № 000000349).
315 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:07:04 (МСК)
№32616205871 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛОЯРСКАЯ АЭС - АВТО"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на поставка бензинового инструмента
1 595 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 06:40:49 (МСК)
№32616205829 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛОЯРСКАЯ АЭС - АВТО"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на поставка ингредиентов для кондитерского производства
526 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:46:22 (МСК)
№32616199831 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛОЯРСКАЯ АЭС - АВТО"
Регион: Свердловская область
Право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию, периодической поверке (калибровке) весов для общественного питания.
208 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:44:32 (МСК)
№32616194245 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛОЯРСКАЯ АЭС - АВТО"
Регион: Свердловская область