Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616188873

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по комплексной оценке объектов и получению положительного экспертного заключения саморегулируемой организации оценщиков

5 000 000

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 17:12:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по комплексной оценке объектов и получению положительного экспертного заключения саморегулируемой организации оценщиков 5000000
Позиция лота №1 68.31.16.120 0
Позиция лота №2 68.31.16.120 0
Позиция лота №3 68.31.16.120 0
Позиция лота №4 68.31.16.120 0
Позиция лота №5 74.90.12.122 0
Позиция лота №6 74.90.12.122 0
Позиция лота №7 74.90.12.122 0
Позиция лота №8 68.31.16.120 0
Позиция лота №9 68.31.16.120 0
Позиция лота №10 68.31.16.120 0
Позиция лота №11 68.31.16.120 0
Позиция лота №12 68.31.16.120 0
Позиция лота №13 68.31.16.120 0
Позиция лота №14 68.31.16.120 0
Позиция лота №15 68.31.16.120 0
Позиция лота №16 68.31.16.120 0
Позиция лота №17 68.31.16.120 0
Позиция лота №18 68.31.16.120 0
Позиция лота №19 68.31.16.120 0
Позиция лота №20 68.31.16.120 0
Позиция лота №21 68.31.16.120 0
Позиция лота №22 68.31.16.120 0
Позиция лота №23 68.31.16.120 0
Позиция лота №24 68.31.16.120 0
Позиция лота №25 68.31.16.120 0
Позиция лота №26 68.31.16.120 0
Позиция лота №27 68.31.16.120 0
Позиция лота №28 68.31.16.120 0
Позиция лота №29 68.31.16.120 0
Позиция лота №30 68.31.16.120 0
Позиция лота №31 68.31.16.120 0
Позиция лота №32 68.31.16.120 0
Позиция лота №33 68.31.16.120 0
Позиция лота №34 68.31.16.120 0
Позиция лота №35 68.31.16.120 0
Позиция лота №36 68.31.16.120 0
Позиция лота №37 68.31.16.120 0
Позиция лота №38 68.31.16.120 0
Позиция лота №39 68.31.16.120 0
Позиция лота №40 68.31.16.120 0
Позиция лота №41 68.31.16.110 0
Позиция лота №42 68.31.16.110 0
Позиция лота №43 68.31.16.110 0
Позиция лота №44 68.31.16.110 0
Позиция лота №45 68.31.16.120 0
Позиция лота №46 68.31.16.120 0
Позиция лота №47 68.31.16.120 0
Позиция лота №48 68.31.16.120 0
Позиция лота №49 68.31.16.120 0
Позиция лота №50 68.31.16.120 0
Позиция лота №51 68.31.16.120 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЁННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Почтовый адрес

127473, г. Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 2, дом 16, корпус 2

Место нахождения

127473, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ КРАСНОПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 16, СТР. 2, ПОМЕЩ. 1/5

Ответственное должностное лицо

Филигарова С. М.

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЁННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Почтовый адрес

127473, г. Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 2, дом 16, корпус 2

Место нахождения

127473, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ КРАСНОПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 16, СТР. 2, ПОМЕЩ. 1/5

Ответственное должностное лицо

Филигарова С. М.

Документация

pdf
Протокол согласования цены.pdf
Размещено: 08.07.2026 20:03:26 (МСК)
doc
Приложение 2 (рекомендуемая форма).doc
Размещено: 08.07.2026 20:03:26 (МСК)
docx
Приложение 1 (рекомендуемая форма).docx
Размещено: 08.07.2026 20:03:26 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17168070-1.pdf
Размещено: 08.07.2026 20:03:26 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17168070-1.pdf
Размещено: 08.07.2026 20:03:26 (МСК)
docx
Документация 02.07.2026.docx
Размещено: 08.07.2026 20:03:26 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД Комплексная оценка_2026.xlsx
Размещено: 08.07.2026 20:03:27 (МСК)
pdf
Обоснование.pdf
Размещено: 08.07.2026 20:03:27 (МСК)
pdf
Итоговый протокол 12-0726-1-ЗПЭФ-УГС-3.pdf
Размещено: 22.07.2026 17:49:04 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 16:04:06 (МСК)

№32616325684 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: КАЗЁННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: город Москва