Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616188267

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку расходных материалов для установок очистки воздуха САЛФОКС" для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

13 505 040

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 15:31:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка расходных материалов для установок очистки воздуха САЛФОКС" для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году 13505040
Позиция лота №1 20.59.59.900 12000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Документация

pdf
Обоснование НМЦД.pdf
Размещено: 08.07.2026 18:23:03 (МСК)
docx
Извещение о проведении аукциона.docx
Размещено: 08.07.2026 18:23:03 (МСК)
docx
Аукционная документация (СМП).docx
Размещено: 08.07.2026 18:23:03 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17158147-1.pdf
Размещено: 08.07.2026 18:23:04 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17158147-1.pdf
Размещено: 08.07.2026 18:23:04 (МСК)
pdf
Протокол НМЦД.pdf
Размещено: 08.07.2026 18:23:04 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД.xlsx
Размещено: 08.07.2026 18:23:04 (МСК)
docx
Итоговый протокол 32616188267.docx
Размещено: 22.07.2026 17:51:32 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 14:18:40 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 2 часа 1 минута 8 секунд

№32616337554 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 13:18:23 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 2 часа 1 минута 8 секунд

№32616328584 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 17:53:24 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 2 часа 1 минута 8 секунд

№32616326160 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 13:52:07 (МСК)

№32616301274 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 10:07:38 (МСК)

№32616259165 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 09:59:29 (МСК)

№32616242105 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 09:58:12 (МСК)

№32616242097 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 09:56:39 (МСК)

№32616242088 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 09:55:19 (МСК)

№32616242078 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 16:51:52 (МСК)

№32616153305 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва