Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616188105

Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Поставка химических реактивов и лабораторных расходных материалов

217 845

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 15:07:02 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка химических реактивов и лабораторных расходных материалов 217845
Позиция лота №1 23.19.23.110 50
Позиция лота №2 23.19.23.110 50
Позиция лота №3 23.19.23.110 50
Позиция лота №4 23.19.23.110 50
Позиция лота №5 23.19.23.110 50
Позиция лота №6 23.19.23.110 50
Позиция лота №7 23.19.23.110 50
Позиция лота №8 23.19.23.110 50
Позиция лота №9 23.19.23.110 20
Позиция лота №10 23.19.23.110 5
Позиция лота №11 23.19.23.110 5
Позиция лота №12 23.19.23.110 5
Позиция лота №13 23.19.23.110 5
Позиция лота №14 23.19.23.110 5
Позиция лота №15 23.19.23.110 10
Позиция лота №16 23.19.23.110 50
Позиция лота №17 23.19.23.110 50
Позиция лота №18 23.19.23.110 2
Позиция лота №19 23.19.23.110 2
Позиция лота №20 20.14.41.139 1
Позиция лота №21 20.13.41.130 15
Позиция лота №22 20.14.34.310 1
Позиция лота №23 20.13.63.190 2.2
Позиция лота №24 17.29.19.130 10
Позиция лота №25 17.29.19.130 10
Позиция лота №26 16.29.22.000 50
Позиция лота №27 16.29.22.000 20
Позиция лота №28 20.59.52.192 10
Позиция лота №29 22.29.29.190 7
Позиция лота №30 22.29.29.190 5
Позиция лота №31 22.29.29.190 2
Позиция лота №32 22.29.29.190 1
Позиция лота №33 22.19.30.110 10
Позиция лота №34 22.29.29.190 3

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ ИМ. Н.Д. ЗЕЛИНСКОГО РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Почтовый адрес

119991, г. Москва, пр-кт. Ленинский, д. 47, дом 47

Место нахождения

119991, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д.47

Ответственное должностное лицо

Кравченко Н. Е.

Адрес электронной почты

mois@ioc.ac.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ ИМ. Н.Д. ЗЕЛИНСКОГО РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Почтовый адрес

119991, г. Москва, пр-кт. Ленинский, д. 47, дом 47

Место нахождения

119991, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д.47

Ответственное должностное лицо

Кравченко Н. Е.

Адрес электронной почты

mois@ioc.ac.ru

Документация

doc
Договор проект
Размещено: 08.07.2026 18:02:48 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка расходных материалов

213 258 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 18:27:11 (МСК)

№32616322195 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ ИМ. Н.Д. ЗЕЛИНСКОГО РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Поставка расходных материалов

114 565 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 17:49:59 (МСК)

№32616306539 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ ИМ. Н.Д. ЗЕЛИНСКОГО РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Поставка расходных материалов

515 200 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 17:25:51 (МСК)

№32616291086 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ ИМ. Н.Д. ЗЕЛИНСКОГО РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Размещено

06.08.2026 15:23:34 (МСК)

№32616271594 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ ИМ. Н.Д. ЗЕЛИНСКОГО РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Поставка химических реактивов

1 525 165 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 17:23:44 (МСК)

№32616264669 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ ИМ. Н.Д. ЗЕЛИНСКОГО РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Поставка рсходных материалов

247 800 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 17:47:42 (МСК)

№32616257947 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ ИМ. Н.Д. ЗЕЛИНСКОГО РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Поставка расходных материалов

142 407 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 17:13:52 (МСК)

№32616240797 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ ИМ. Н.Д. ЗЕЛИНСКОГО РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Поставка химических реактивов

158 100 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 16:02:37 (МСК)

№32616188495 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ ИМ. Н.Д. ЗЕЛИНСКОГО РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Поставка химических реактивов

151 600 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 15:58:54 (МСК)

№32616188465 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ ИМ. Н.Д. ЗЕЛИНСКОГО РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Поставка химических реактивов

156 000 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 15:11:33 (МСК)

№32616188136 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ ИМ. Н.Д. ЗЕЛИНСКОГО РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва