ЗАКУПКА №32616187425
Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Право заключения договора подряда на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: СМР «Строительство КТП 6/0,4 кВ, строительство ВЛ 6 кВ, строительство ВЛИ 0,4 кВ и установка ПУ на ГБП от вновь установленной КТП, реконструкция ВЛ 6 кВ № 11 ПС Кунгур, Кунгурский район, с. Плеханово (ИП Кошкин С.М. договор № 4100028669, ИП Билетова Т.Ю. договор № 4100028671)» для производственного отделения: «Кунгурские электрические сети» филиала ПАО "Россети Урал" – "Пермэнерго"
12 547 467
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:09:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| СМР «Строительство КТП 6/0,4 кВ, строительство ВЛ 6 кВ, строительство ВЛИ 0,4 кВ и установка ПУ на ГБП от вновь установленной КТП, реконструкция ВЛ 6 кВ № 11 ПС Кунгур, Кунгурский район, с. Плеханово (ИП Кошкин С.М. договор № 4100028669, ИП Билетова Т.Ю. договор № 4100028671)» | 12547466.61 | |||
| Позиция лота №1 | 42.22.22.110 | 1 | ||
| Итого | 12547466.61 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Свердловская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Место нахождения
620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Ответственное должностное лицо
Лебедкина А. Н.
Адрес электронной почты
delo@rosseti-ural.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Место нахождения
620026, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Ответственное должностное лицо
Лебедкина А. Н.
Адрес электронной почты
delo@rosseti-ural.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНТЕЗ-ЭНЕРГО"
ИНН
5904335151
Почтовый адрес
614010, Российская Федерация, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, ДОМ 98, ОФИС 63
Место нахождения
614010, Российская Федерация, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, ДОМ 98, ОФИС 63
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
18.08.2026 09:40:09 (МСК)
№32616299864 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
17.08.2026 14:26:50 (МСК)
№32616297718 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
11.08.2026 08:37:04 (МСК)
№32616280205 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
04.08.2026 06:55:05 (МСК)
№32616261769 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
28.07.2026 14:43:34 (МСК)
№32616243898 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
28.07.2026 07:56:29 (МСК)
№32616241514 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
20.07.2026 12:48:46 (МСК)
№32616219560 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
20.07.2026 12:00:51 (МСК)
№32616219304 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
20.07.2026 11:29:51 (МСК)
№32616219145 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область
Размещено
15.07.2026 10:56:02 (МСК)
№32616206905 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
Регион: Свердловская область