ЗАКУПКА №32616186996
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка средств защиты растений для нужд ССЦ ФГБНУ ФНЦ Садоводства
233 065
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:49:41 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка средств защиты растений для нужд ССЦ ФГБНУ ФНЦ Садоводства | 233065 | |||
| Позиция лота №1 | 20.20.11.000 | 50 | ||
| Позиция лота №2 | 20.20.11.000 | 20 | ||
| Позиция лота №3 | 20.20.12.000 | 20 | ||
| Позиция лота №4 | 20.20.15.000 | 9 | ||
| Позиция лота №5 | 20.20.15.000 | 5 | ||
| Позиция лота №6 | 20.20.15.000 | 10 | ||
| Позиция лота №7 | 20.20.15.000 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 20.20.15.000 | 3 | ||
| Позиция лота №9 | 20.20.15.000 | 5 | ||
| Итого | 233065 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ СЕЛЕКЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР САДОВОДСТВА И ПИТОМНИКОВОДСТВА"
Почтовый адрес
115598, г Москва, ул Загорьевская, дом 4
Место нахождения
115598, УЛ. ЗАГОРЬЕВСКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Кадыкало Г. И.
Адрес электронной почты
vstispbuh@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ СЕЛЕКЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР САДОВОДСТВА И ПИТОМНИКОВОДСТВА"
Почтовый адрес
115598, г Москва, ул Загорьевская, дом 4
Место нахождения
115598, УЛ. ЗАГОРЬЕВСКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Кадыкало Г. И.
Адрес электронной почты
vstispbuh@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для комбайнов Акрос для нужд ФГБНУ ФНЦ Садоводства
206 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:57:07 (МСК)
№32616340665 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ СЕЛЕКЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР САДОВОДСТВА И ПИТОМНИКОВОДСТВА"
Регион: город Москва
Замена блоков СКЗИ в тахографах на транспортных средствах ФГБНУ ФНЦ Садоводства
220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:44:24 (МСК)
№32616298578 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ СЕЛЕКЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР САДОВОДСТВА И ПИТОМНИКОВОДСТВА"
Регион: город Москва
Поставка и монтаж системы СКУД с турникетом
248 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:31:20 (МСК)
№32616210606 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ СЕЛЕКЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР САДОВОДСТВА И ПИТОМНИКОВОДСТВА"
Регион: город Москва