Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616186920

Иной способ. Конкурс в электронной форме

Выполнение работ по капитальному ремонту участка водопроводной сети от проспекта Ленинского Комсомола, ж/д №23 к.1 до РТП 20 по ул. Радужная в г. Видное, Ленинский г.о.

17 549 348

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 11:38:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту участка водопроводной сети от проспекта Ленинского Комсомола, ж/д №23 к.1 до РТП 20 по ул. Радужная в г. Видное, Ленинский г.о. 17549348.35
Позиция лота №1 42.21.22.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИДНОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

142700 Московская область, г.Видное ул. Советская д.17а

Место нахождения

142701, Г.. ВИДНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 17А

Ответственное должностное лицо

Васильева Д. А.

Адрес электронной почты

ptovidnoe@mail.ru

Номер контактного телефона

-7-495-5411900

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИДНОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

142700 Московская область, г.Видное ул. Советская д.17а

Место нахождения

142701, Г.. ВИДНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 17А

Ответственное должностное лицо

Васильева Д. А.

Адрес электронной почты

ptovidnoe@mail.ru

Номер контактного телефона

-7-495-5411900

Документация

docx
Обоснование НМЦД.docx
Размещено: 07.07.2026 17:53:34 (МСК)
docx
Техническое задание Радужная.docx
Размещено: 07.07.2026 17:58:22 (МСК)
xlsx
Смета.xlsx
Размещено: 07.07.2026 18:00:32 (МСК)
xlsx
Деф.акт.xlsx
Размещено: 07.07.2026 18:01:40 (МСК)
docx
КРИТЕРИИ !.docx
Размещено: 07.07.2026 18:35:05 (МСК)
docx
docx
Конкурсная_документация_в_ЭФ.docx
Размещено: 07.07.2026 18:53:15 (МСК)
pdf
Протокол_подведения_итогов_.pdf
Размещено: 24.07.2026 13:52:30 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.07.2026 16:19:57 (МСК)

№32616200873 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИДНОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

31.07.2026 09:28:26 (МСК)

№32616254452 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИДНОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

28.07.2026 13:31:03 (МСК)

№32616243390 / Иной способ. аукцион заявка в двух частях

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИДНОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

21.07.2026 11:11:41 (МСК)

№32616222659 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИДНОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Поставка асфальтобетонной смеси

2 146 668 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 11:57:57 (МСК)

№32616219289 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИДНОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

16.07.2026 15:20:43 (МСК)

№32616212775 / Иной способ. аукцион заявка в двух частях

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИДНОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

16.07.2026 13:37:51 (МСК)

№32616212064 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИДНОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Поставка железобетонных изделий.

803 203 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 12:00:42 (МСК)

№32616199247 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИДНОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

13.07.2026 09:37:19 (МСК)

№32616198462 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИДНОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Поставка журналов

254 363 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 12:09:24 (МСК)

№32616191208 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИДНОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область