Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616185412

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по ручной очистке от мусора мест размещения контейнерных площадок, контейнеров, бункеров-накопителей и прилегающих к ним территорий (на расстоянии не менее 3 метров по периметру), а также по сбору отходов производства и потребления у населения и юридических лиц бестарным способом и по перемещению контейнеров от контейнерной площадки до механизма погрузки в бункер-накопитель мусоровоза с последующим возвратом контейнера на площадку и уборкой просыпавшихся отходов

8 669 413

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 07:41:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 23:00:00 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по ручной очистке от мусора мест размещения контейнерных площадок, контейнеров, бункеров-накопителей и прилегающих к ним территорий (на расстоянии не менее 3 метров по периметру), а также по сбору отходов производства и потребления у населения и юридических лиц бестарным способом и по перемещению контейнеров от контейнерной площадки до механизма погрузки в бункер-накопитель мусоровоза с последующим возвратом контейнера на площадку и уборкой просыпавшихся отходов 8669412.72
Позиция лота №1 38.11.29.000 13176

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭКО-КОМПЛЕКС"

Почтовый адрес

656063, Алтайский край, Барнаул город, Космонавтов проспект, дом 16

Место нахождения

656063, Г. БАРНАУЛ, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, Д. 16

Ответственное должностное лицо

Растовская О. С.

Адрес электронной почты

eco-komplex@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭКО-КОМПЛЕКС"

Почтовый адрес

656063, Алтайский край, Барнаул город, Космонавтов проспект, дом 16

Место нахождения

656063, Г. БАРНАУЛ, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, Д. 16

Ответственное должностное лицо

Растовская О. С.

Адрес электронной почты

eco-komplex@mail.ru

Документация

doc
II. Документация о закупке.doc
Размещено: 08.07.2026 07:23:03 (МСК)
docx
III. Техническое задание.docx
Размещено: 08.07.2026 07:23:06 (МСК)
docx
IV.Проект договора.docx
Размещено: 08.07.2026 07:23:09 (МСК)
xlsx
V.Обоснование цены договора.xlsx
Размещено: 08.07.2026 07:23:13 (МСК)
docx
VI. Формы документов.docx
Размещено: 08.07.2026 07:23:17 (МСК)
doc
I. Извещение о закупке.doc
Размещено: 08.07.2026 11:22:59 (МСК)
docx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.08.2026 13:06:30 (МСК)

№32616259154 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭКО-КОМПЛЕКС"

Регион: Алтайский край

Размещено

16.07.2026 15:10:49 (МСК)

№32616211608 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭКО-КОМПЛЕКС"

Регион: Алтайский край