Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616184681

Иной способ. Запрос котировок

Ремонт асфальтового покрытия на территории АО «Московское» по племенной работе»

3 821 640

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 16:10:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Ремонт асфальтового покрытия на территории АО «Московское» по племенной работе» 3821640.22
Позиция лота №1 42.11.20.290 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКОЕ" ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ"

Почтовый адрес

142401, Московская область, г.Ногинск, ул. Соединительная, д. 7 каб. 206

Место нахождения

142412, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, Г НОГИНСК, УЛ. СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ, Д. 7, КАБИНЕТ 206

Ответственное должностное лицо

Трошина Анна Андреевна

Адрес электронной почты

mos-bulls@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .

Место нахождения

119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2

Ответственное должностное лицо

Кот М. Ю.

Адрес электронной почты

info@sberbank-ast.ru

Документация

doc
Документация асфальт .doc
Размещено: 07.07.2026 19:06:09 (МСК)
docx
Договор Асфальт 2026.docx
Размещено: 07.07.2026 19:06:09 (МСК)
pdf
Фото.pdf
Размещено: 07.07.2026 19:06:10 (МСК)
xlsx
Смета 2 Асфальт.xlsx
Размещено: 07.07.2026 19:06:10 (МСК)
pdf
Протокол Рассмотрения Асфальт.pdf
Размещено: 20.07.2026 14:10:02 (МСК)
pdf
Протокол Рассмотрения Асфальт.pdf
Размещено: 20.07.2026 14:11:02 (МСК)
pdf
Протокол итоговый Асфальт.pdf
Размещено: 20.07.2026 14:13:10 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике