Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616184652

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка сантехнических и расходных материалов

1 358 026

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 16:06:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка сантехнических и расходных материалов 1358026.11
Позиция лота №1 25.72.14.190 20
Позиция лота №2 25.72.14.190 20
Позиция лота №3 28.14.20.230 30
Позиция лота №4 28.14.12.110 80
Позиция лота №5 28.14.12.110 110
Позиция лота №6 28.14.12.110 100
Позиция лота №7 28.14.12.110 70
Позиция лота №8 28.14.12.110 300
Позиция лота №9 28.14.12.110 30
Позиция лота №10 28.14.12.110 30
Позиция лота №11 28.14.12.110 30
Позиция лота №12 22.21.21.129 30
Позиция лота №13 22.21.21.129 30
Позиция лота №14 28.14.12.110 100
Позиция лота №15 28.14.12.110 100
Позиция лота №16 20.16.51.119 10
Позиция лота №17 23.42.10.150 15
Позиция лота №18 28.14.12.110 100
Позиция лота №19 28.14.12.110 30
Позиция лота №20 28.14.11.129 5
Позиция лота №21 28.14.11.129 5
Позиция лота №22 28.14.12.110 5
Позиция лота №23 28.14.12.110 20
Позиция лота №24 28.14.12.110 20
Позиция лота №25 28.14.12.110 10
Позиция лота №26 28.14.12.110 10
Позиция лота №27 24.20.40.000 5
Позиция лота №28 24.20.40.000 10
Позиция лота №29 22.21.29.130 100
Позиция лота №30 22.21.29.130 50
Позиция лота №31 27.33.13.130 10
Позиция лота №32 22.21.21.129 50
Позиция лота №33 22.21.21.129 100
Позиция лота №34 22.21.21.129 100
Позиция лота №35 22.21.21.129 100
Позиция лота №36 20.16.51.119 15
Позиция лота №37 20.16.51.119 15
Позиция лота №38 22.21.21.123 10
Позиция лота №39 22.21.21.123 10
Позиция лота №40 22.21.21.123 10
Позиция лота №41 22.21.21.123 5
Позиция лота №42 22.21.21.123 5
Позиция лота №43 22.21.21.123 5
Позиция лота №44 22.21.21.123 5
Позиция лота №45 22.21.21.123 5
Позиция лота №46 22.21.21.123 5
Позиция лота №47 22.21.21.123 5
Позиция лота №48 22.21.21.123 5
Позиция лота №49 22.21.21.123 5
Позиция лота №50 22.21.21.123 5
Позиция лота №51 22.21.21.123 5
Позиция лота №52 22.21.21.123 5
Позиция лота №53 22.21.21.123 5
Позиция лота №54 22.21.21.123 5
Позиция лота №55 22.21.21.123 5
Позиция лота №56 22.21.21.123 5
Позиция лота №57 22.21.21.123 5
Позиция лота №58 22.21.21.129 5
Позиция лота №59 22.21.21.129 5
Позиция лота №60 22.29.21.000 5
Позиция лота №61 22.21.21.129 30
Позиция лота №62 22.21.21.129 50
Позиция лота №63 22.21.21.129 20
Позиция лота №64 22.21.21.123 50
Позиция лота №65 22.19.73.114 4
Позиция лота №66 22.21.21.123 30
Позиция лота №67 22.21.21.123 30
Позиция лота №68 22.21.21.123 20
Позиция лота №69 22.21.21.123 30
Позиция лота №70 22.23.12.130 40
Позиция лота №71 22.21.21.123 50
Позиция лота №72 22.21.21.123 50
Позиция лота №73 28.14.12.110 5
Позиция лота №74 28.14.20.390 20
Позиция лота №75 28.14.20.390 20

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СЕРГО ОРДЖОНИКИДЗЕ"

Почтовый адрес

117485, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 23, дом 23

Место нахождения

117485, УЛ. МИКЛУХО-МАКЛАЯ, Д. 23

Ответственное должностное лицо

Войткевич И. С.

Адрес электронной почты

office@mgri.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Почтовый адрес

121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1

Место нахождения

121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1

Ответственное должностное лицо

Лишенков В. Н.

Адрес электронной почты

RTS-mail@rts-tender.ru

Документация

xls
Обоснование НМЦД.xls
Размещено: 07.07.2026 18:48:15 (МСК)
docx
Описание предмета закупки.docx
Размещено: 07.07.2026 18:48:15 (МСК)
docx
Проект Договора.docx
Размещено: 07.07.2026 18:48:15 (МСК)
docx
docx
Приложение №1 к ОПЗ.docx
Размещено: 07.07.2026 18:48:15 (МСК)
pdf
Протокол итоги.pdf
Размещено: 16.07.2026 20:17:50 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 17:29:09 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 18 часов 38 минут 24 секунды

№32616346507 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СЕРГО ОРДЖОНИКИДЗЕ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 15:51:06 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 38 минут 24 секунды

№32616342327 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СЕРГО ОРДЖОНИКИДЗЕ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 15:28:34 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 часов 38 минут 24 секунды

№32616334053 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СЕРГО ОРДЖОНИКИДЗЕ"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 18:08:46 (МСК)

№32616310558 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СЕРГО ОРДЖОНИКИДЗЕ"

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2026 18:18:49 (МСК)

№32616283361 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СЕРГО ОРДЖОНИКИДЗЕ"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 17:19:47 (МСК)

№32616264659 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СЕРГО ОРДЖОНИКИДЗЕ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 17:52:02 (МСК)

№32616209575 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СЕРГО ОРДЖОНИКИДЗЕ"

Регион: город Москва