ЗАКУПКА №32616184378
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по выполнению экспериментального исследования «Иммуногистохимические и морфо-функциональные особенности тканей при современной боевой хирургической травме»
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:20:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по выполнению экспериментального исследования "Иммуногистохимические и морфофункциональные особенности тканей при современной боевой хирургической травме" | 3000000 | |||
| Позиция лота №1 | 72.19.30.000 | 1 | ||
| Итого | 3000000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н.Н.БУРДЕНКО" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
105094, г. Москва, пл. Госпитальная, д. 1-3, стр. 1, дом 1-3, корпус 1
Место нахождения
105094, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЛ ГОСПИТАЛЬНАЯ, Д. 1-3, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Кравченко А. В.
Адрес электронной почты
2635870@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНЫЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н.Н.БУРДЕНКО" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
105094, г. Москва, пл. Госпитальная, д. 1-3, стр. 1, дом 1-3, корпус 1
Место нахождения
105094, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЛ ГОСПИТАЛЬНАЯ, Д. 1-3, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Кравченко А. В.
Адрес электронной почты
2635870@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике