ЗАКУПКА №32616184311
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка электроинструмента (ЭА 042/223/26-СМСП)
1 637 940
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:11:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка электроинструмента. | 1637940 | |||
| Позиция лота №1 | 28.25.13.115 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 26.51.66.129 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 27.51.21.111 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 28.30.86.120 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 27.20.23.190 | 10 | ||
| Позиция лота №6 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 26.51.12.110 | 4 | ||
| Позиция лота №11 | 27.40.21.120 | 5 | ||
| Позиция лота №12 | 28.93.13.132 | 1 | ||
| Позиция лота №13 | 28.93.13.132 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 27.90.31.110 | 1 | ||
| Позиция лота №15 | 27.90.31.110 | 1 | ||
| Позиция лота №16 | 28.99.39.190 | 1 | ||
| Позиция лота №17 | 28.99.39.190 | 1 | ||
| Позиция лота №18 | 27.90.31.110 | 1 | ||
| Позиция лота №19 | 32.99.11.160 | 4 | ||
| Позиция лота №20 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №21 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Позиция лота №22 | 26.51.66.119 | 1 | ||
| Позиция лота №23 | 26.51.66.124 | 1 | ||
| Позиция лота №24 | 26.51.51.120 | 1 | ||
| Позиция лота №25 | 27.40.33.130 | 1 | ||
| Итого | 1637940 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Почтовый адрес
127055, г. Москва, ул. Образцова, д. 9, стр. 9, дом 9, корпус 9
Место нахождения
127055, УЛ. ОБРАЗЦОВА, Д.9, СТР.9
Ответственное должностное лицо
Гуськов Алексей Викторович
Адрес электронной почты
volkov-su4@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .
Место нахождения
119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2
Ответственное должностное лицо
Кот М. Ю.
Адрес электронной почты
info@sberbank-ast.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров и батареек в 2026 году для РОАТ РУТ (МИИТ) (ЭЗК 109/223/26-СМСП)
501 481 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:11:18 (МСК)
№32616300351 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Изготовление и поставка сувенирной продукции для Юридического института № ЭЗК 100/223/26-СМСП
1 029 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:21:40 (МСК)
№32616279469 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров и сварочного аппарата для РУТ (МИИТ). №ЕП 264/223/26
574 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:19:13 (МСК)
№32616279155 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Поставка средств индивидуальной защиты (ЭА 051/223/26-СМСП)
1 058 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:02:51 (МСК)
№32616260620 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для проведения измерений напряженно-деформированного состояния пути.ЕП 255/223/26
1 659 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:23:20 (МСК)
№32616260098 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров и батареек в 2026 году для РОАТ РУТ (МИИТ) (ЭЗК 102/223/26-СМСП)
501 481 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:13:58 (МСК)
№32616252635 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Поставка полиграфического оборудования для типографии Юридического института № ЭА 046/223/26-СМСП
2 641 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:30:56 (МСК)
№32616220499 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации и проведению торжественного вручения дипломов выпускникам Российского университета транспорта.ЕП 233/223/26
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:01:08 (МСК)
№32616188066 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению сценического комплекса и организации трансляции для торжественного вручения дипломов выпускникам Российского университета транспорта. ЕП 232/223/26
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:55:36 (МСК)
№32616188031 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому сопровождению торжественного вручения дипломов выпускникам Российского университета транспорта.
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:54:36 (МСК)
№32616187643 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва