Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616183072

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Услуги по обследованю зданий: «Бытового корпуса», «Механической мастерской», «Склада механической мастерской», «Административно-служебного корпуса», «Насосной пожаротушения», «Ацетиленокислородораздаточной», «Багерной насосной 1-го подъема первой очереди», «Багерной насосной 2-го подъема первой очереди», «Кабельное хозяйство (кабельный канал), «Материального склада», ТЭЦ-16.

2 303 000

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 16:41:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 16:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Услуги по обследованию зданий: «Бытового корпуса», «Механической мастерской», «Склада механической мастерской», «Административно-служебного корпуса», «Насосной пожаротушения», «Ацетиленокислородораздаточной», «Багерной насосной 1-го подъема первой очереди», «Багерной насосной 2-го подъема первой очереди», «Кабельное хозяйство (кабельный канал)», «Материального склада», ТЭЦ - 16 2303000
Позиция лота №1 71.20.1 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4

Место нахождения

664011, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405

Ответственное должностное лицо

Причко О. Н.

Адрес электронной почты

office@baikalenergy.com

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .

Место нахождения

119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2

Ответственное должностное лицо

Кот М. Ю.

Адрес электронной почты

info@sberbank-ast.ru

Документация

7z
Документация.7z
Размещено: 07.07.2026 14:37:04 (МСК)
pdf
Итоговый протокол.pdf
Размещено: 27.08.2026 14:56:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 15:02:41 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 10 часов 6 минут 7 секунд

№32616319359 / Иной способ. Запрос предложений

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 02:43:01 (МСК)

№32616258273 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Иркутская область

Размещено

28.07.2026 16:31:39 (МСК)

№32616242642 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 10:22:51 (МСК)

№32616226200 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Иркутская область

Размещено

20.07.2026 07:21:57 (МСК)

№32616218058 / Иной способ. Запрос предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Иркутская область

Размещено

10.07.2026 13:41:40 (МСК)

№32616194227 / Иной способ. Запрос предложений

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 06:04:18 (МСК)

№32616193807 / Иной способ. Запрос предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Иркутская область

Размещено

08.07.2026 11:15:14 (МСК)

№32616186740 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Иркутская область

Размещено

08.07.2026 10:59:09 (МСК)

№32616186635 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Иркутская область

Размещено

08.07.2026 10:39:11 (МСК)

№32616186515 / Иной способ. Запрос предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Иркутская область