Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616182642

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка товаров для детского творчества

273 905

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 10:37:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка товаров для детского творчества 273904.6
Позиция лота №1 32.99.15.110 0
Позиция лота №2 32.99.15.110 0
Позиция лота №3 17.23.13.192 0
Позиция лота №4 20.59.52.110 0
Позиция лота №5 17.23.14.120 0
Позиция лота №6 20.30.23.110 0
Позиция лота №7 20.30.23.110 0
Позиция лота №8 20.52.10.190 0
Позиция лота №9 17.23.13.192 0
Позиция лота №10 20.30.23.110 0
Позиция лота №11 17.23.13.190 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 30 Г. ЛИПЕЦКА

Почтовый адрес

398027, Липецкая обл, г Липецк, округ Октябрьский, ул Мистюкова А.П., дом 1

Место нахождения

398036, Г.. ЛИПЕЦК, УЛ. МИСТЮКОВА А.П., Д.1

Ответственное должностное лицо

Терехова Наталия Александровна

Адрес электронной почты

mdoulip30@yandex.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 30 Г. ЛИПЕЦКА

Почтовый адрес

398027, Липецкая обл, г Липецк, округ Октябрьский, ул Мистюкова А.П., дом 1

Место нахождения

398036, Г.. ЛИПЕЦК, УЛ. МИСТЮКОВА А.П., Д.1

Ответственное должностное лицо

Терехова Наталия Александровна

Адрес электронной почты

mdoulip30@yandex.ru

Документация

doc
извещение_творчество_2026.doc
Размещено: 07.07.2026 13:33:25 (МСК)
xls
нмц_творчество_2026.xls
Размещено: 07.07.2026 13:33:25 (МСК)
pdf
32616182642_second_parts_protocol.pdf
Размещено: 14.07.2026 14:34:18 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

закупка интерактивной панели

411 750 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 14:14:59 (МСК)

№32616278336 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 30 Г. ЛИПЕЦКА

Регион: Липецкая область