Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616182630

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка питательных сред для нужд ФГБУ «ВНИИКР»

998 500

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 10:33:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка питательных сред для нужд ФГБУ «ВНИИКР» 998500
Позиция лота №1 20.59.52.150 46
Позиция лота №2 20.59.52.140 1
Позиция лота №3 20.59.52.140 3
Позиция лота №4 20.59.52.140 1
Позиция лота №5 20.59.52.140 8
Позиция лота №6 20.59.52.140 6
Позиция лота №7 20.59.52.140 4
Позиция лота №8 20.59.52.140 3
Позиция лота №9 20.59.52.140 1
Позиция лота №10 20.59.52.140 2
Позиция лота №11 20.59.52.140 1
Позиция лота №12 20.59.52.140 4
Позиция лота №13 20.59.52.150 2
Позиция лота №14 20.59.52.140 2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"

Почтовый адрес

140150, Московская обл, г Раменское, рп Быково, ул Пограничная, дом 32

Место нахождения

140150, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. РАМЕНСКИЙ, РП. БЫКОВО, УЛ ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 32

Ответственное должностное лицо

Сапрыкина Н. А.

Адрес электронной почты

vniikr@fsvps.gov.ru

Номер контактного телефона

7-499-7072227

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .

Место нахождения

119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2

Ответственное должностное лицо

Кот М. Ю.

Адрес электронной почты

info@sberbank-ast.ru

Документация

xlsx
Приложение №3 Обоснование НМЦД.xlsx
Размещено: 07.07.2026 13:22:02 (МСК)
docx
Приложение №4 Проект договора.docx
Размещено: 07.07.2026 13:22:02 (МСК)
pdf
Протокол итоговый пит.среды..pdf
Размещено: 15.07.2026 22:03:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 11:45:27 (МСК)

№32616250918 / Иной способ. Закупка у субъекта малого или среднего предпринимательства неконкурентным способом

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

27.07.2026 09:51:26 (МСК)

№32616238162 / Иной способ. Закупка у субъекта малого или среднего предпринимательства неконкурентным способом

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

09.07.2026 10:36:59 (МСК)

№32616190553 / Иной способ. Закупка у субъекта малого или среднего предпринимательства неконкурентным способом

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

15.07.2026 12:43:28 (МСК)

№32616207579 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

13.07.2026 14:50:57 (МСК)

№32616200277 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 11:32:00 (МСК)

№32616195403 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2026 10:55:29 (МСК)

№32616190699 / Иной способ. Закупка у субъекта малого или среднего предпринимательства неконкурентным способом

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

09.07.2026 10:04:25 (МСК)

№32616190280 / Иной способ. Закупка у субъекта малого или среднего предпринимательства неконкурентным способом

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

09.07.2026 10:01:54 (МСК)

№32616190251 / Иной способ. Закупка у субъекта малого или среднего предпринимательства неконкурентным способом

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"

Регион: Московская область

Размещено

09.07.2026 08:01:38 (МСК)

№32616189635 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"

Регион: город Москва