Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616181210

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Определение исполнителя на оказание услуг по утилизации или переработке отходов 4 и 5 класса, включая вывоз с объектов, выполняемых силами департамента по организации работ хозяйственным способом для нужд МКС – филиала ПАО «Россети Московский регион»

7 625 000

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 17:32:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Услуги по утилизации или переработке отходов 4 и 5 класса, включая вывоз с объектов, выполняемых силами департамента по организации работ хозяйственным способом для нужд МКС – филиала ПАО «Россети Московский регион. 7625000
Позиция лота №1 38.21.10.000 5000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"

Почтовый адрес

117312, г. Москва, ул. Вавилова, д. 7Б, дом 7Б

Место нахождения

115114, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР 2

Ответственное должностное лицо

Тесакова В. А.

Адрес электронной почты

GOSUSLUGI@rossetimr.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"

Почтовый адрес

117312, г. Москва, ул. Вавилова, д. 7Б, дом 7Б

Место нахождения

115114, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР 2

Ответственное должностное лицо

Тесакова В. А.

Адрес электронной почты

GOSUSLUGI@rossetimr.ru

Документация

rar
085-0014953 Документация.rar
Размещено: 06.07.2026 20:21:01 (МСК)
rar
085-0014953 Документация.rar
Размещено: 15.07.2026 13:44:13 (МСК)
rar
085-0014953 Документация.rar
Размещено: 15.07.2026 14:07:42 (МСК)
doc
doc
rar
085-0014953 Документация.rar
Размещено: 22.07.2026 13:39:09 (МСК)
rar
085-0014953 Документация.rar
Размещено: 22.07.2026 16:21:53 (МСК)
doc
doc
doc
rar
085-0014953 Документация.rar
Размещено: 31.07.2026 13:34:16 (МСК)
doc
rar
085-0014953 Документация.rar
Размещено: 31.07.2026 13:44:56 (МСК)
doc
doc
doc
doc
doc
doc
doc
doc
doc
doc
doc
doc
doc
doc
doc
doc
doc
doc
doc
doc
doc
doc

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.07.2026 13:59:19 (МСК)

№32616183825 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор: Филиал Публичного Акционерного Общества "Россети Московский регион" - Московские кабельные сети

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"

Регион: Московская область

Размещено

07.07.2026 13:48:20 (МСК)

№32616183749 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор: Филиал Публичного Акционерного Общества "Россети Московский регион" - Московские кабельные сети

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"

Регион: Московская область

Размещено

07.07.2026 13:47:46 (МСК)

№32616183747 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор: Филиал Публичного Акционерного Общества "Россети Московский регион" - Московские кабельные сети

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"

Регион: Московская область

Размещено

07.07.2026 13:46:51 (МСК)

№32616183739 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор: Филиал Публичного Акционерного Общества "Россети Московский регион" - Московские кабельные сети

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"

Регион: Московская область

Размещено

07.07.2026 13:44:49 (МСК)

№32616183727 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор: Филиал Публичного Акционерного Общества "Россети Московский регион" - Московские кабельные сети

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"

Регион: Московская область

Размещено

07.07.2026 12:49:27 (МСК)

№32616183431 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор: Филиал Публичного Акционерного Общества "Россети Московский регион" - Московские кабельные сети

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"

Регион: Московская область

Размещено

07.07.2026 12:47:43 (МСК)

№32616183423 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор: Филиал Публичного Акционерного Общества "Россети Московский регион" - Московские кабельные сети

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"

Регион: Московская область

Размещено

07.07.2026 11:54:59 (МСК)

№32616183171 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор: Филиал Публичного Акционерного Общества "Россети Московский регион" - Московские кабельные сети

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"

Регион: Московская область

Размещено

07.07.2026 11:50:07 (МСК)

№32616183145 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор: Филиал Публичного Акционерного Общества "Россети Московский регион" - Московские кабельные сети

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"

Регион: Московская область

Размещено

07.07.2026 11:48:54 (МСК)

№32616183139 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор: Филиал Публичного Акционерного Общества "Россети Московский регион" - Московские кабельные сети

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"

Регион: Московская область