ЗАКУПКА №32616178595
Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка изделий медицинского назначения
527 742
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 10:05:35 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка изделий медицинского назначения | 527742 | |||
| Позиция лота №1 | 32.50.13.190 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 26.60.12.129 | 8 | ||
| Позиция лота №3 | 26.60.12.122 | 2 | ||
| Позиция лота №4 | 26.60.12.122 | 2 | ||
| Позиция лота №5 | 26.60.12.111 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 26.60.12.120 | 2 | ||
| Итого | 527742 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУСИНООЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
671160, Республика Бурятия, г.Гусиноозерск, ул. Новая, 1
Место нахождения
671160, Р-Н СЕЛЕНГИНСКИЙ, Г.. ГУСИНООЗЕРСК, УЛ. НОВАЯ, Д.1
Ответственное должностное лицо
Нихланова Виктория Владимировна
Адрес электронной почты
gusinoozerskaya_crb@govrb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУСИНООЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
671160, Республика Бурятия, г.Гусиноозерск, ул. Новая, 1
Место нахождения
671160, Р-Н СЕЛЕНГИНСКИЙ, Г.. ГУСИНООЗЕРСК, УЛ. НОВАЯ, Д.1
Ответственное должностное лицо
Нихланова Виктория Владимировна
Адрес электронной почты
gusinoozerskaya_crb@govrb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для мытья и дезинфекции
218 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:15:34 (МСК)
№32616320202 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУСИНООЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственного препарата Апалутамид.
2 273 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:45:47 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 58 минут 10 секунд
№32616331283 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУСИНООЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для обслуживания автомобилей
788 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:37:03 (МСК)
№32616319962 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУСИНООЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка батареек
118 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:36:38 (МСК)
№32616288218 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУСИНООЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка сменных салфеток для диспенсера «Дезупак»
105 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 04:37:29 (МСК)
№32616283599 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУСИНООЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка системы флюороскопической рентгеновской общего назначения передвижной, цифровой
10 871 239 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 06:49:24 (МСК)
№32616279947 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУСИНООЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения
525 111 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 04:34:13 (МСК)
№32616268812 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУСИНООЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственного препарата паливизумаб
693 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 06:44:48 (МСК)
№32616197961 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУСИНООЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
1 603 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 06:11:36 (МСК)
№32616197920 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУСИНООЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Техническое обслуживание рентгеновского компьютерного томографа SOMATOM go.Now
1 830 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 04:33:10 (МСК)
№32616185404 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУСИНООЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия