Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616177789

Иной способ. Аукцион в электронной форме

Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку угля марки 2БР, осуществления буртования угля на складах и уборки шлака (золы) из котельных для нужд Общества с ограниченной ответственностью «АВС-Ресурс» в зимний отопительный период 2026 – 2027 годов

42 362 374

Начальная цена

Размещено

05.07.2026 23:59:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.07.2026 18:00:00 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку угля марки 2БР, осуществления буртования угля на складах и уборки шлака (золы) из котельных для нужд Общества с ограниченной ответственностью «АВС-Ресурс» в зимний отопительный период 2026 – 2027 годов 42362374.1
Позиция лота №1 05.1 9280
Позиция лота №2 28.22.15.120 615
Позиция лота №3 28.22.15.120 87

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВС-РЕСУРС"

Почтовый адрес

676700, обл. Амурская, р-н. Бурейский, пгт. Бурея, ул. Октябрьская, д. 60, дом 60

Место нахождения

676700, Р-Н БУРЕЙСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ПГТ БУРЕЯ, Д. 60

Ответственное должностное лицо

Суслова В. С.

Адрес электронной почты

23008@list.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВС-РЕСУРС"

Почтовый адрес

676700, обл. Амурская, р-н. Бурейский, пгт. Бурея, ул. Октябрьская, д. 60, дом 60

Место нахождения

676700, Р-Н БУРЕЙСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ПГТ БУРЕЯ, Д. 60

Ответственное должностное лицо

Суслова В. С.

Адрес электронной почты

23008@list.ru

Документация

docx
Протокол подведения итогов.docx
Размещено: 21.07.2026 16:07:42 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике