ЗАКУПКА №32616176610
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание сельскохозяйственных работ/услуг, связанные с выращиванием и уборкой следующих культур: гречихи, подсолнечника, рапса для нужд Западно-Сибирской ООС – филиала ФГБНУ ФНЦО (Алтайский край)
4 576 080
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:42:33 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание сельскохозяйственных работ/услуг, связанные с выращиванием и уборкой следующих культур: гречихи, подсолнечника, рапса для нужд Западно-Сибирской ООС – филиала ФГБНУ ФНЦО (Алтайский край) | 4576080 | |||
| Позиция лота №1 | 01.61.10.120 | 105 | ||
| Позиция лота №2 | 01.61.10.120 | 308 | ||
| Позиция лота №3 | 01.61.10.120 | 137 | ||
| Итого | 4576080 | |||
Дополнительная информация
Регион
Алтайский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ОВОЩЕВОДСТВА"
Почтовый адрес
143072, Московская обл, Одинцовский р-н, п ВНИИССОК, ул Селекционная, дом 14
Место нахождения
143072, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. СЕЛЕКЦИОННАЯ, П. ВНИИССОК, Д.14
Ответственное должностное лицо
Курбаков Е. Л.
Адрес электронной почты
zakupki@vniissok.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ОВОЩНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ОВОЩЕВОДСТВА"
Почтовый адрес
143072, Московская обл, Одинцовский р-н, п ВНИИССОК, ул Селекционная, дом 14
Место нахождения
143072, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. СЕЛЕКЦИОННАЯ, П. ВНИИССОК, Д.14
Ответственное должностное лицо
Широких В. И.
Адрес электронной почты
buh-zsos@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по выращиванию семян гороха
412 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:51:14 (МСК)
№32616278993 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ОВОЩЕВОДСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по производству семян редиса
2 080 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:10:21 (МСК)
№32616251750 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ОВОЩЕВОДСТВА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по производству семян редиса
2 165 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:53:55 (МСК)
№32616180250 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ОВОЩЕВОДСТВА"
Регион: город Москва
Поставка системы микроволнового разложения проб
2 412 402 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:21:27 (МСК)
№32616264383 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ОВОЩЕВОДСТВА"
Регион: город Москва
Услуги по организации выездного буфетного обслуживания на мероприятии Заказчика
258 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:58:37 (МСК)
№32616260589 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ОВОЩЕВОДСТВА"
Регион: Московская область
Поставка брендированной продукции
124 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:21:05 (МСК)
№32616250752 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ОВОЩЕВОДСТВА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по изготовлению фотоальбома «Сергей Иванович Жегалов»
165 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:03:06 (МСК)
№32616220699 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ОВОЩЕВОДСТВА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по сервисному обслуживанию фотосепаратора
135 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:48:45 (МСК)
№32616204140 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ОВОЩЕВОДСТВА"
Регион: Московская область
Изготовление журнала "Овощи России"
340 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:21:56 (МСК)
№32616203893 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ОВОЩЕВОДСТВА"
Регион: город Москва
Поставка электропоратора
2 614 471 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:50:23 (МСК)
№32616187988 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ОВОЩЕВОДСТВА"
Регион: город Москва