ЗАКУПКА №32616176322
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Выполнение работ по замене силовых кабельных линий и коммутационной аппаратуры в здании ФБУ «НТЦ ЯРБ», расположенного по адресу: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Красносельский, ул. Малая Красносельская, д.2/8, корп. 5
1 002 024
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:57:49 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по замене силовых кабельных линий и коммутационной аппаратуры в здании ФБУ «НТЦ ЯРБ», расположенного по адресу: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Красносельский, ул. Малая Красносельская, д.2/8, корп. 5 | 1002023.51 | |||
| Позиция лота №1 | 43.21.10.290 | 1 | ||
| Итого | 1002023.51 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Почтовый адрес
107140, г Москва, р-н Красносельский, ул Красносельская М., дом 2/8, корпус 5
Место нахождения
107140, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ МАЛАЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д. 2/8, К. 5
Ответственное должностное лицо
Лазарева Е. Г.
Адрес электронной почты
odk_mail@secnrs.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Почтовый адрес
107140, г Москва, р-н Красносельский, ул Красносельская М., дом 2/8, корпус 5
Место нахождения
107140, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ МАЛАЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д. 2/8, К. 5
Ответственное должностное лицо
Лазарева Е. Г.
Адрес электронной почты
odk_mail@secnrs.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Предоставление (передача) на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программного обеспечения UserGate (продление подписки Security Updates и модулей Advanced Threat Protection)
706 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:02:00 (МСК)
№32616267273 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Регион: город Москва
Оказание автотранспортных услуг
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:41:26 (МСК)
№32616256273 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Регион: город Москва
Поставка сертификатов технической поддержки средств криптографической защиты информации ViPNet
1 515 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:52:38 (МСК)
№32616242067 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту крыльца входной группы здания и запасного выхода цокольного этажа здания ФБУ «НТЦ ЯРБ»
1 059 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:31:38 (МСК)
№32616212412 / Иной способ. СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Регион: город Москва
Поставка лазерного инсталляционного проектора для больших помещений Roly RL10KU (или эквивалент)
1 081 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:10:56 (МСК)
№32616212258 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по проведению диагностики и техническому обслуживанию вентиляционного оборудования с заменой фильтрующих элементов
930 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:52:33 (МСК)
№32616210729 / Иной способ. СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг почтовой связи, дополнительных и иных услуг
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:09:23 (МСК)
№32616199984 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по ресертификационному аудиту системы менеджмента качества, действующей в ФБУ «НТЦ ЯРБ», на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015
406 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:09:14 (МСК)
№32616187420 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Регион: город Москва
Предоставление неисключительного права на использование программного обеспечения 1С: Предприятие 8.3 ПРОФ. Лицензия на сервер (x86-64). Коробочная поставка
126 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:01:39 (МСК)
№32616184248 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому сопровождению программных комплексов «1С: Бухгалтерия государственного учреждения» версии 8 и «1С: Зарплата и кадры государственного учреждения»
1 320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:09:50 (МСК)
№32616178943 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Регион: город Москва