ЗАКУПКА №32616174884
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Поставка железобетонных изделий (реестровый номер 529.30.26)
534 000
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 10:26:57 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка железобетонных изделий | 534000 | |||
| Позиция лота №1 | 23.61.12.154 | 20 | ||
| Итого | 534000 | |||
Дополнительная информация
Регион
Омская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А
Место нахождения
644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А
Ответственное должностное лицо
Башков Е. А.
Адрес электронной почты
mptk@mptk55.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А
Место нахождения
644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А
Ответственное должностное лицо
Башков Е. А.
Адрес электронной почты
mptk@mptk55.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка железобетонных изделий (Реестровый номер 689.30.26)
599 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:43:28 (МСК)
№32616327646 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка железобетонных изделий (реестровый номер 679.30.26)
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:22:58 (МСК)
№32616304241 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка железобетонных изделий (Реестровый номер 589.30.26)
227 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:54:00 (МСК)
№32616241728 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка железобетонных изделий (реестровый номер 577.30.26)
534 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:15:58 (МСК)
№32616226539 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка газа сжиженного ( реестровый номер 552.30АУ.26)
2 497 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:26:14 (МСК)
№32616179053 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка электрохимических ячеек и поверочных газовых смесей (реестровый номер 416.30ЭМ.26)
407 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 10:26:58 (МСК)
№32616178717 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка бумаги для офисной техники (420.30ЭМ.26)
168 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 09:51:47 (МСК)
№32616178526 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Выполнение работ по капитальному ремонту кирпичной дымовой трубы (реестровый номер 551.30АУ.26)
639 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:59:05 (МСК)
№32616178281 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка средств защиты рук (утепленные) (реестровый номер 550.30АУ.26)
1 675 731 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 05:46:46 (МСК)
№32616177898 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по заправке, восстановлению, ремонту картриджей (реестровый номер 504.30ЗК.26)
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 10:38:18 (МСК)
№32616174933 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область