ЗАКУПКА №32616169987
Иной способ. ценовой запрос в электронном магазине
Оказание услуг по проживанию в рамках организации и проведения X Всероссийской летней Универсиады 2026 года по Регби -7 (юниорки), Дзюдо, Бокс, Регби-7 (юниоры), Тхеквандо (ВТФ)
2 519 880
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 17:15:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по проживанию в рамках организации и проведения X Всероссийской летней Универсиады 2026 года по Регби -7 (юниорки), Дзюдо, Бокс, Регби-7 (юниоры), Тхеквандо (ВТФ) | 2519880 | |||
| Позиция лота №1 | 55.20.12.000 | 3036 | ||
| Итого | 2519880 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"
Почтовый адрес
430005, Мордовия, Саранск, Московская, дом 12
Место нахождения
430005, Г. САРАНСК, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 12
Ответственное должностное лицо
Видяскина А. А.
Адрес электронной почты
start@e-mordovia.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проживанию в рамках организации и проведения X Всероссийской летней Универсиады 2026 года (вольная борьба)
726 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 18:37:47 (МСК)
№32616245118 / Иной способ. ценовой запрос в электронном магазине
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по проживанию в рамках организации и проведения X Всероссийской летней Универсиады 2026 года (легкая атлетика, греко-римская борьба, спортивное ориентирование, шахматы)
2 900 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 18:16:03 (МСК)
№32616245079 / Иной способ. ценовой запрос в электронном магазине
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка флагов,подарочных наборов и наградной продукции к мероприятию "Чемпионат России среди взрослых команд и Первенства России среди детских команд по пожарно-спасательному спорту"
541 147 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 18:46:04 (МСК)
№32616193471 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации и проведению церемонии открытия и закрытия Чемпионата МЧС России по пожарно-спасательному спорту на приз Главы Республики Мордовия в чаше стадиона "Старт" 4 и 7 августа 2026г.
763 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 18:45:45 (МСК)
№32616193470 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
09.07.2026 14:28:28 (МСК)
№32616192043 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка видеокамер и комплектующих
496 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:59:19 (МСК)
№32616188819 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
08.07.2026 13:02:27 (МСК)
№32616187396 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка баннерной ,сувенирной, печатной продукции для мероприятия "Чемпионат России среди взрослых команд и Первенства России среди детских команд по пожарно-спасательному спорту"
2 037 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:02:04 (МСК)
№32616187394 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по текущему ремонту сборно-разборного учебно-спортивного комплекса на 4 дорожки.
1 224 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 19:52:47 (МСК)
№32616181409 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации автотранспортного обслуживания для организации и проведения Чемпионата России среди взрослых команд и Первенства России среди детских команд по пожарно-спасательному спорту
2 616 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 19:52:23 (МСК)
№32616181408 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)