ЗАКУПКА №32616169906
Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинского оборудования:Видеоларингоскоп для нужд ГАУЗ «БГБ №1»
795 000
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 16:56:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка медицинского оборудования:Видеоларингоскоп для нужд ГАУЗ «БГБ №1» | 795000 | |||
| Позиция лота №1 | 26.60.12.119 | 1 | ||
| Итого | 795000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Брянская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Почтовый адрес
241035 г. Брянск ул. Камозина д. 11
Место нахождения
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г. БРЯНСК, УЛ КАМОЗИНА, Д. 11
Ответственное должностное лицо
Федотова Е. В.
Адрес электронной почты
hp1bryansk@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Почтовый адрес
241035 г. Брянск ул. Камозина д. 11
Место нахождения
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г. БРЯНСК, УЛ КАМОЗИНА, Д. 11
Ответственное должностное лицо
Федотова Е. В.
Адрес электронной почты
hp1bryansk@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского оборудования: Система визуализации дыхательных путей для трудной интубации (видеоларингоскоп) для нужд ГАУЗ «БГБ №1»
1 590 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:16:20 (МСК)
№32616307511 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (рыба свежемороженая)для нужд Государственного автономного учреждения здравоохранения «Брянская городская больница №1»
116 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:08:12 (МСК)
№32616197170 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Брянская область
Поставка расходных материалов для нужд Государственного автономного учреждения здравоохранения "Брянская городская больница №1"
3 732 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:25:38 (МСК)
№32616196882 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Брянская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГАУЗ "БГБ №1"
86 466 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:50:23 (МСК)
№32616184563 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (рыба свежемороженая) для нужд Государственного автономного учреждения здравоохранения «Брянская городская больница №1»
1 769 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:12:04 (МСК)
№32616182840 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (мясо цыплят бройлеров) для нужд Государственного автономного учреждения здравоохранения «Брянская городская больница №1»
5 587 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:49:31 (МСК)
№32616182376 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Брянская область
Оказание услуг по продлению неисключительных лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение Dr.Web для нужд ГАУЗ "БГБ №1"
177 737 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:34:00 (МСК)
№32616178193 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Брянская область
Право использования программы для ЭВМ Ideco UTM ФСТЭК (продление подписки SecurityUpdate: AC, IPS, CF, обновления, поддержка) - 125 Users для нужд ГАУЗ БГБ №1""
117 394 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:27:36 (МСК)
№32616177341 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Брянская область
Размещено
03.07.2026 15:58:34 (МСК)
№32616177171 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Брянская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГАУЗ "БГБ №1"
62 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:41:38 (МСК)
№32616177081 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Брянская область