Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616169868

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка лабораторных реагентов для нужд ФГБУ «ГНЦ Институт иммунологии» ФМБА России

189 508

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 16:51:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка лабораторных реагентов для нужд ФГБУ «ГНЦ Институт иммунологии» ФМБА России 189508.33
Позиция лота №1 20.59.52.199 1
Позиция лота №2 20.59.52.199 1
Позиция лота №3 20.59.52.199 1
Позиция лота №4 20.59.52.199 1
Позиция лота №5 20.59.52.199 1
Позиция лота №6 20.59.52.199 1
Позиция лота №7 20.59.52.199 1
Позиция лота №8 20.59.52.199 1
Позиция лота №9 20.59.52.199 1
Позиция лота №10 20.59.52.199 1
Позиция лота №11 20.59.52.199 1
Позиция лота №12 20.59.52.199 1
Позиция лота №13 20.59.52.199 1
Позиция лота №14 20.59.52.199 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Почтовый адрес

115522, г. Москва, ш. Каширское, д. 24, дом 24

Место нахождения

115522, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО, Ш КАШИРСКОЕ, Д. 24

Ответственное должностное лицо

Терентьева Елена Яковлевна

Адрес электронной почты

info@nrcii.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Почтовый адрес

115522, г. Москва, ш. Каширское, д. 24, дом 24

Место нахождения

115522, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО, Ш КАШИРСКОЕ, Д. 24

Ответственное должностное лицо

Терентьева Елена Яковлевна

Адрес электронной почты

info@nrcii.ru

Документация

doc
АД.doc
Размещено: 01.07.2026 19:46:51 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦД.xlsx
Размещено: 01.07.2026 19:46:56 (МСК)
doc
Описание объекта закупки.doc
Размещено: 01.07.2026 19:47:10 (МСК)
doc
Проект Договора.doc
Размещено: 01.07.2026 19:47:14 (МСК)
docx
Протокол НМЦД.docx
Размещено: 01.07.2026 19:47:20 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов (32616169868).pdf
Размещено: 15.07.2026 19:19:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 16:20:39 (МСК)

№32616294937 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 16:31:43 (МСК)

№32616224535 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 17:44:26 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 7 часов 24 минуты 50 секунд

№32616334719 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 18:36:22 (МСК)

№32616298906 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 16:28:26 (МСК)

№32616294966 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Регион: город Москва