Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616169296

Иной способ. закупка у единственного поставщика (223 ФЗ) в бумажной форме

оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию газовых сетей и газоиспользующего оборудования на объекте, расположенном по адресу: Кировская обл., г. Киров, слобода Талица, ул. Талица, 32к

375 486

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 15:13:50 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
техническое обслуживание оборудования блочной газовой котельной слобода Талица, ул. Талица, д. 32 к 375486
Позиция лота №1 43.22.12.140 6

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КИРОВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Почтовый адрес

610013, Кировская, Киров, Коммуны, дом 1

Место нахождения

610013, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г. КИРОВ, УЛ КОММУНЫ, Д. 1

Ответственное должностное лицо

Кошурников А. И.

Адрес электронной почты

info@mupkts43.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КИРОВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Почтовый адрес

610013, Кировская, Киров, Коммуны, дом 1

Место нахождения

610013, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г. КИРОВ, УЛ КОММУНЫ, Д. 1

Ответственное должностное лицо

Кошурников А. И.

Адрес электронной почты

info@mupkts43.ru

Документация

doc
ИЗВЕЩЕНИЕ
Размещено: 01.07.2026 18:12:44 (МСК)
pdf
Протокол №44_2025 от 01.07.25
Размещено: 01.07.2026 18:12:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

ремонт кровли над топливоподачей

397 672 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 14:15:32 (МСК)

№32616235941 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КИРОВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: Кировская область

Размещено

24.07.2026 14:14:56 (МСК)

№32616235936 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КИРОВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: Кировская область

Размещено

14.07.2026 15:08:20 (МСК)

№32616204280 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (223 ФЗ) в бумажной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КИРОВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: Кировская область

Размещено

09.07.2026 10:57:19 (МСК)

№32616190710 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (223 ФЗ) в бумажной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КИРОВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: Кировская область

Поставка колосников для котла БМ-35

199 200 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 14:59:17 (МСК)

№32616184231 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (223 ФЗ) в бумажной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КИРОВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: Кировская область

Размещено

07.07.2026 14:49:45 (МСК)

№32616184157 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (223 ФЗ) в бумажной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КИРОВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: Кировская область