ЗАКУПКА №32616167950
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка теплообменников
3 071 118
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 11:45:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка теплообменников | 3071117.67 | |||
| Позиция лота №1 | 28.25.11.119 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 28.25.11.119 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 28.25.11.119 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 28.25.11.119 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 28.25.11.119 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 28.25.11.119 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 28.25.11.119 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 28.25.11.119 | 1 | ||
| Итого | 3071117.67 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Крымская ЭТП torgi82.ru
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://torgi82.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОГИНСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Почтовый адрес
142409, обл. Московская, г. НОГИНСК, ул. РЕВСОБРАНИЙ, д. 9А, дом 9А
Место нахождения
142409, Г. НОГИНСК, УЛ. РЕВСОБРАНИЙ, ДОМ 9А
Ответственное должностное лицо
Снисаренко И. Г.
Адрес электронной почты
mail@teplo-v-doma.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОГИНСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Почтовый адрес
142409, обл. Московская, г. НОГИНСК, ул. РЕВСОБРАНИЙ, д. 9А, дом 9А
Место нахождения
142409, Г. НОГИНСК, УЛ. РЕВСОБРАНИЙ, ДОМ 9А
Ответственное должностное лицо
Снисаренко И. Г.
Адрес электронной почты
mail@teplo-v-doma.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по замене котлов типа ЗИО-0,7 в котельных: "Советская, 39б" (2 шт.), "Ямкино- мазутная" (1 шт.)
6 624 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:05:18 (МСК)
№32616252168 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОГИНСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область