ЗАКУПКА №32616167843
Иной способ. запрос котировок в электронной форме, закрытый запрос котировок
поставка товара (МФУ)
125 967
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 11:30:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| поставка товара (МФУ) | 125966.67 | |||
| Позиция лота №1 | 26.20.18.120 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 26.20.18.120 | 2 | ||
| Итого | 125966.67 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная Торговая Площадка Торги-Онлайн
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://torgi-online.comРегион
Новосибирская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "РОДИНА"
Почтовый адрес
633009, Новосибирская область, г Бердск, ул. Лунная
Место нахождения
633009, ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ, Г.. БЕРДСК, УЛ. ЛУННАЯ
Ответственное должностное лицо
Чуркина Л. И.
Адрес электронной почты
dk_rodina@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "РОДИНА"
Почтовый адрес
633009, Новосибирская область, г Бердск, ул. Лунная
Место нахождения
633009, ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ, Г.. БЕРДСК, УЛ. ЛУННАЯ
Ответственное должностное лицо
Чуркина Л. И.
Адрес электронной почты
dk_rodina@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оборудования для сцены (микшерный пульт)
75 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:33:51 (МСК)
№32616291546 / Иной способ. Неконкурентная закупка с участитем СМП в электронном виде
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "РОДИНА"
Регион: Новосибирская область
поставка цирковой лебедки
653 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:39:36 (МСК)
№32616226993 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "РОДИНА"
Регион: Новосибирская область