ЗАКУПКА №32616167233
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Поставка комплектующих для персональных компьютеров (реестровый номер 447.30ЭМ.26)
545 950
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 09:53:35 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка комплектующих для персональных компьютеров | 545950 | |||
| Позиция лота №1 | 26.20.40.190 | 30 | ||
| Позиция лота №2 | 26.20.40.190 | 25 | ||
| Итого | 545950 | |||
Дополнительная информация
Регион
Омская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А
Место нахождения
644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А
Ответственное должностное лицо
Башков Е. А.
Адрес электронной почты
mptk@mptk55.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А
Место нахождения
644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А
Ответственное должностное лицо
Башков Е. А.
Адрес электронной почты
mptk@mptk55.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка комплектующих для персональных компьютеров (Реестровый номер 649.30ЭМ.26)
520 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:53:18 (МСК)
№32616337071 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка комплектующих для персональных компьютеров (реестровый номер 634.30ЗК.26)
1 559 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:44:35 (МСК)
№32616267159 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка комплектующих для персональных компьютеров (реестровый номер 534.30ЗК.26)
1 549 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:10:55 (МСК)
№32616206044 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка оборудования контроля и автоматизации( реестровый номер 479.30ЭМ.26)
198 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 10:11:38 (МСК)
№32616171263 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка шин для легковых автомобилей (реестровый номер 432.30ЭМ.26)
334 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 09:03:47 (МСК)
№32616170925 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Выполнение аварийно-восстановительных и ремонтных работ участков трубопроводов тепловых сетей АО "Тепловая компания" (реестровый номер 410.30АУ.26)
2 499 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 05:37:04 (МСК)
№32616170407 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка задвижек стальных ( реестровый номер 472.30АУ.26)
1 871 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 13:46:55 (МСК)
№32616168683 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по разработке планов мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий (реестровый номер 483.30АУ.26)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 13:31:57 (МСК)
№32616168590 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Выполнение подрядных работ по Капитальному ремонту парового котла ДЕ-25/14-ГМ с заменой трубной части, обмуровки и обшивки на котельной (реестровый номер 457.30АУ.26)
16 385 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 12:21:08 (МСК)
№32616168146 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка железобетонных изделий (реестровый номер 522.30.26)
599 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 11:05:57 (МСК)
№32616167691 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область