Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616166661

Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Открытый запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ по экспертизе промышленной безопасности подъемных сооружений (Свердловская область) (279-2026)

147 920

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 08:12:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Экспертиза промышленной безопасности подъемных сооружений (279-2026) 147920
Позиция лота №1 71.20.19.160 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

620142, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Чапаева, дом 14/10

Место нахождения

620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 24, офис (квартира) 1

Адрес электронной почты

secretar@okenergo.com

Номер контактного телефона

7-343-2860581

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

620142, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Чапаева, дом 14/10

Место нахождения

620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 24, офис (квартира) 1

Адрес электронной почты

secretar@okenergo.com

Номер контактного телефона

7-343-2860581

Документация

zip
Приложения 1-3 к извещению.zip
Размещено: 01.07.2026 12:14:47 (МСК)
pdf
279-2026 Протокол об итогах.pdf
Размещено: 28.07.2026 10:38:54 (МСК)
pdf
279-2026 Протокол об итогах.pdf
Размещено: 28.07.2026 10:38:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.07.2026 09:53:32 (МСК)

№32616182393 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Свердловская область

Размещено

06.07.2026 08:21:29 (МСК)

№32616178152 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Свердловская область

Размещено

06.07.2026 08:18:16 (МСК)

№32616178142 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Свердловская область

Размещено

01.07.2026 09:12:47 (МСК)

№32616166974 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Свердловская область

Размещено

01.07.2026 08:57:56 (МСК)

№32616166892 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Свердловская область