Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616165278

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка анализаторов веществ для ПАО "Форвард Энерго"

14 680 170

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 14:46:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка анализаторов веществ для ПАО "Форвард Энерго" 14680170
Позиция лота №1 26.51.53.140 1
Позиция лота №2 26.51.53.140 5
Позиция лота №3 26.51.53.140 5
Позиция лота №4 26.51.53.140 1
Позиция лота №5 26.51.53.140 4
Позиция лота №6 26.51.53.140 4
Позиция лота №7 26.51.53.140 1
Позиция лота №8 26.51.53.140 1
Позиция лота №9 26.51.53.140 1
Позиция лота №10 26.51.53.140 2
Позиция лота №11 26.51.53.140 1
Позиция лота №12 26.51.53.140 1
Позиция лота №13 26.51.53.140 1
Позиция лота №14 26.51.53.140 1
Позиция лота №15 26.51.53.140 1
Позиция лота №16 26.51.53.140 1
Позиция лота №17 26.51.53.140 1
Позиция лота №18 26.51.53.140 3
Позиция лота №19 26.51.53.140 1
Позиция лота №20 26.51.53.140 1
Позиция лота №21 26.51.53.140 2
Позиция лота №22 26.51.53.140 1
Позиция лота №23 26.51.53.140 3
Позиция лота №24 26.51.53.140 2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Почтовый адрес

123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20

Место нахождения

123112, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20

Ответственное должностное лицо

Назарова В. В.

Адрес электронной почты

forwardenergy@forward-energo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Почтовый адрес

123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20

Место нахождения

123112, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20

Ответственное должностное лицо

Назарова В. В.

Адрес электронной почты

forwardenergy@forward-energo.ru

Документация

rar
rar
docx
ПЕРЕЧЕНЬ_ИЗМЕНЕНИЙ.docx
Размещено: 02.07.2026 20:06:06 (МСК)
rar
docx
ПЕРЕЧЕНЬ_ИЗМЕНЕНИЙ.docx
Размещено: 07.07.2026 18:08:37 (МСК)
rar
docx
ПЕРЕЧЕНЬ_ИЗМЕНЕНИЙ.docx
Размещено: 14.07.2026 20:01:00 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.07.2026 14:30:11 (МСК)

№32616172889 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Тюменская область

Размещено

02.07.2026 12:47:30 (МСК)

№32616172284 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Тюменская область

Размещено

02.07.2026 09:47:51 (МСК)

№32616171641 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Тюменская область

Размещено

02.07.2026 07:43:59 (МСК)

№32616171088 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Тюменская область

Размещено

01.07.2026 13:57:26 (МСК)

№32616169560 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Тюменская область

Размещено

30.06.2026 19:13:07 (МСК)

№32616166036 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Тюменская область

Размещено

30.06.2026 18:40:55 (МСК)

№32616166016 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Тюменская область

Размещено

30.06.2026 16:23:36 (МСК)

№32616165787 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Тюменская область

Размещено

30.06.2026 15:17:20 (МСК)

№32616165468 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Тюменская область

Размещено

30.06.2026 14:48:36 (МСК)

№32616165288 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Тюменская область