Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616162174

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программного обеспечения ContentReader PDF 16 Business 11-25 Concurrent (или эквивалент) (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)

434 247

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 10:42:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программного обеспечения ContentReader PDF 16 Business 11-25 Concurrent (или эквивалент) 434247
Позиция лота №1 62.01.11.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"

Почтовый адрес

Россия, 127006, г. Москва, Страстной бульвар, д. 9, этаж 3, помещение XV комната 7

Место нахождения

127006, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9, ЭТ 3 ПОМ XV КОМ 7

Ответственное должностное лицо

Косарев Б. И.

Адрес электронной почты

post@avtodor-eng.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"

Почтовый адрес

127006, г МОСКВА, б-р СТРАСТНОЙ, ДОМ 9, ЭТ А1 ПОМ XIII КОМ 6

Место нахождения

127006, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9, ЭТ А1 ПОМ XIII КОМ 6

Ответственное должностное лицо

Комкова И. Н.

Адрес электронной почты

info@etp-avtodor.ru

Документация

pdf
Извещение
Размещено: 30.06.2026 13:37:19 (МСК)
rar
Изменения № 1
Размещено: 06.07.2026 18:32:02 (МСК)
pdf
Извещение в редакции Изменений № 1
Размещено: 06.07.2026 18:32:02 (МСК)
rar
Изменения № 1
Размещено: 06.07.2026 18:32:02 (МСК)
pdf
Извещение в редакции Изменений № 2
Размещено: 09.07.2026 20:31:46 (МСК)
rar
Изменения № 2
Размещено: 09.07.2026 20:31:46 (МСК)
pdf
Итоговый протокол 32616162174-01_
Размещено: 20.07.2026 16:55:01 (МСК)
html
Итоговый протокол
Размещено: 20.07.2026 16:57:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 14:20:00 (МСК)

№32616227585 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 14:09:44 (МСК)

№32616227494 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"

Регион: город Москва

Размещено

02.07.2026 11:24:00 (МСК)

№32616154282 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 16:42:54 (МСК)

№32616209281 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 16:17:00 (МСК)

№32616204859 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 16:13:55 (МСК)

№32616204843 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2026 16:02:43 (МСК)

№32616184633 / Иной способ. Конкурс в электронной форме (все этапы)

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2026 15:14:51 (МСК)

№32616184337 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2026 14:33:44 (МСК)

№32616184063 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"

Регион: город Москва

Размещено

01.07.2026 17:12:11 (МСК)

№32616169971 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"

Регион: город Москва