Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616161676

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Электронный аукцион на поставку текстильных медицинских изделий однократного применения (салфетки офтальмологические) дляоказания ПМУ офтальмологическим центром ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ

348 830

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 09:37:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Электронный аукцион на поставку текстильных медицинских изделий однократного применения (салфетки офтальмологические) для оказания ПМУ офтальмологическим центром ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ 348830
Позиция лота №1 32.50.50.190 1000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ С.П. БОТКИНА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

125284, г.Москва, 2-ой Боткинский пр-зд, д. 5

Место нахождения

125284, ПР-Д 2-Й БОТКИНСКИЙ, Д.5

Ответственное должностное лицо

Богданов В. И.

Адрес электронной почты

botkinhospital@zdrav.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ С.П. БОТКИНА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

125284, г.Москва, 2-ой Боткинский пр-зд, д. 5

Место нахождения

125284, ПР-Д 2-Й БОТКИНСКИЙ, Д.5

Ответственное должностное лицо

Богданов В. И.

Адрес электронной почты

botkinhospital@zdrav.mos.ru

Документация

pdf
Техническое_задание_17179819-1.pdf
Размещено: 30.06.2026 12:36:18 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17179819-1.pdf
Размещено: 30.06.2026 12:36:18 (МСК)
pdf
Протокол согласования НМЦК.pdf
Размещено: 30.06.2026 12:36:18 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК.pdf
Размещено: 30.06.2026 12:36:18 (МСК)
docx
Аукционная документация.docx
Размещено: 30.06.2026 12:36:18 (МСК)
xlsx
НМЦК_.xlsx
Размещено: 30.06.2026 12:36:19 (МСК)
docx
32616161676-3.docx
Размещено: 13.07.2026 12:36:58 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 16:46:57 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 21 час 33 минуты 47 секунд

№32616310277 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ С.П. БОТКИНА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 16:06:26 (МСК)

№32616209070 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ С.П. БОТКИНА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

03.07.2026 13:39:10 (МСК)

№32616176195 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ С.П. БОТКИНА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

01.07.2026 19:16:21 (МСК)

№32616170193 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ С.П. БОТКИНА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва