ЗАКУПКА №32616161235
Иной способ. Запрос котировок
Поставка катионита КУ-2-8 Na
287 360
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 08:37:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 21:00:00 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка катионита КУ-2-8 Na | 287360 | |||
| Позиция лота №1 | 20.16.59.320 | 2000 | ||
| Итого | 287360 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Омская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭНЕРГИЯ" ТАРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
646530, Омская обл, г Тара, пер Спартаковский, дом 14
Место нахождения
646530, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ТАРСКИЙ, Г. ТАРА, ПЕР СПАРТАКОВСКИЙ, 1 ТАРСКОЕ, Д. 14
Ответственное должностное лицо
Косенков А. В.
Адрес электронной почты
PTO_TK1@MAIL.RU
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭНЕРГИЯ" ТАРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
646530, Омская обл, г Тара, пер Спартаковский, дом 14
Место нахождения
646530, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ТАРСКИЙ, Г. ТАРА, ПЕР СПАРТАКОВСКИЙ, 1 ТАРСКОЕ, Д. 14
Ответственное должностное лицо
Косенков А. В.
Адрес электронной почты
PTO_TK1@MAIL.RU
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка профилированного листа
172 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:54:02 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 32 минуты 42 секунды
№32616322898 / Иной способ. Запрос цен, конкурс
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭНЕРГИЯ" ТАРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка щепы древесной топливного назначения
26 840 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:38:01 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 32 минуты 42 секунды
№32616322793 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭНЕРГИЯ" ТАРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка щепы древесной топливного назначения
1 984 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:25:11 (МСК)
№32616304938 / Иной способ. Запрос цен, конкурс
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭНЕРГИЯ" ТАРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Поставка топлива котельного (мазут) ТКМ-16
7 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 05:55:14 (МСК)
№32616209938 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭНЕРГИЯ" ТАРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область