ЗАКУПКА №32616160606
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
На поставку нефтепродуктов
2 500 000
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 04:12:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 18:00:00 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| На поставку нефтепродуктов | 2500000 | |||
| Позиция лота №1 | 19.20.21.300 | 18000 | ||
| Позиция лота №2 | 19.20.21.115 | 9200 | ||
| Итого | 2500000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Амурская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРЭЛЕКТРОТЕПЛОСЕТЬ"
Почтовый адрес
676290, Амурская обл, г Тында, ул Летная, дом 9
Место нахождения
676290, Г.. ТЫНДА, УЛ. ЛЕТНАЯ, Д.9
Ответственное должностное лицо
Ишутин Н. С.
Адрес электронной почты
yur-vitalij@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРЭЛЕКТРОТЕПЛОСЕТЬ"
Почтовый адрес
676290, Амурская обл, г Тында, ул Летная, дом 9
Место нахождения
676290, Г.. ТЫНДА, УЛ. ЛЕТНАЯ, Д.9
Ответственное должностное лицо
Ишутин Н. С.
Адрес электронной почты
yur-vitalij@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку нефтепродуктов
2 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 03:12:04 (МСК)
№32616189246 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРЭЛЕКТРОТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Амурская область
На поставку светильников светодиодных
370 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:07:33 (МСК)
№32616327415 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРЭЛЕКТРОТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Амурская область
на поставку клапана предохранительного пружинного фланцевого 17с6НЖ
413 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 04:30:42 (МСК)
№32616322442 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРЭЛЕКТРОТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Амурская область
на поставку кабеля ААБл-10 3*120 (ож)
535 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:52:02 (МСК)
№32616242374 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРЭЛЕКТРОТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Амурская область
на поставку решетки колосниковой
159 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:16:22 (МСК)
№32616221752 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРЭЛЕКТРОТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Амурская область
оказание услуг по осуществлению обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) владельцев транспортных средств
134 446 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:51:57 (МСК)
№32616210725 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРЭЛЕКТРОТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Амурская область
выполнение работ по капитальному ремонту сетей горячего и холодного водоснабжения в коллекторе Больничного комплекса
6 204 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 03:26:53 (МСК)
№32616181535 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРЭЛЕКТРОТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Амурская область
оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении работ по капитальному ремонту сетей тепло водоснабжения в коллекторе больничного комплекса
483 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 03:08:35 (МСК)
№32616173592 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРЭЛЕКТРОТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Амурская область
на поставку стоек СВ 95-3
434 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 04:59:51 (МСК)
№32616166239 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРЭЛЕКТРОТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Амурская область