ЗАКУПКА №32616159950
Иной способ. Конкурс в электронной форме
Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ с поставкой оборудования по модернизации ПС 35 кВ «Искра», ПС 35 кВ «Ставрово», ПС 35 кВ «Золотково», ПС 110 кВ «Павловская», ПС 35 кВ «Симаково», ПС 110 кВ «Водозабор», ПС 110 кВ «Писцово» в части систем телемеханики и связи в интересах ПАО «Россети Центр и Приволжье»
96 800 260
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:57:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ с поставкой оборудования по модернизации ПС 35 кВ «Искра», ПС 35 кВ «Ставрово», ПС 35 кВ «Золотково», ПС 110 кВ «Павловская», ПС 35 кВ «Симаково», ПС 110 кВ «Водозабор», ПС 110 кВ «Писцово» в части систем телемеханики и связи в интересах ПАО «Россети Центр и Приволжье» | 96800259.8 | |||
| Позиция лота №1 | 43.21.10.120 | 1 | ||
| Итого | 96800259.8 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
Нижегородская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГОСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Почтовый адрес
603000, г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, д.29, пом. П34
Место нахождения
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ПИСКУНОВА, Д. 29, ПОМЕЩ. П34
Ответственное должностное лицо
Бухвалов А. С.
Адрес электронной почты
info@meket.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГОСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Почтовый адрес
603000, г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, д.29, пом. П34
Место нахождения
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ПИСКУНОВА, Д. 29, ПОМЕЩ. П34
Ответственное должностное лицо
Бухвалов А. С.
Адрес электронной почты
info@meket.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка программного обеспечения для системы контроля и управления доступом (СКУД) для филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Рязаньэнерго»
432 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:25:26 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 39 минут 25 секунд
№32616331873 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГОСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Регион: Нижегородская область
Поставка оборудования для организации беспроводной ЛВС филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго»
14 746 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:01:18 (МСК)
№32616312969 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГОСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Регион: Нижегородская область
Поставка сертификата на сопровождение программы для ЭВМ «Аналитическая платформа Visiology»
7 356 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:49:55 (МСК)
№32616302372 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГОСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Регион: Нижегородская область
Поставка антивирусного и системного программного обеспечения
1 863 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 18:04:15 (МСК)
№32616298859 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГОСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Регион: Нижегородская область
Поставка электротехнических материалов и комплектующих
29 950 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 19:39:17 (МСК)
№32616287447 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГОСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Регион: Нижегородская область
Право заключения договора комбинированного страхования строительно-монтажных рисков для нужд АО «МЭК «Энергоэффективные технологии»
154 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:17:01 (МСК)
№32616257060 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГОСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Регион: Нижегородская область
Добровольное медицинское страхование
7 658 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 20:22:39 (МСК)
№32616249177 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГОСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Регион: Нижегородская область
Поставка средств индивидуальной бронезащиты
613 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:31:44 (МСК)
№32616204008 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГОСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Регион: Нижегородская область
Предоставление неисключительных прав на использование системы кадрового электронного документооборота для нужд АО «МЭК «Энергоэффективные технологии».
277 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:41:08 (МСК)
№32616199124 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГОСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Регион: Нижегородская область