Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616158695

Иной способ. Запрос предложений

Право заключения договора на оказание услуг по добровольному страхованию (КАСКО) транспортных средств для нужд ФГБУ «Главрыбвод»

5 777 625

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 14:44:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 09:15:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по добровольному страхованию (КАСКО) транспортных средств для нужд ФГБУ "Главрыбвод" 5777625.21
Позиция лота №1 65.12.29.000 1
Позиция лота №2 65.12.29.000 1
Позиция лота №3 65.12.29.000 1
Позиция лота №4 65.12.29.000 1
Позиция лота №5 65.12.29.000 1
Позиция лота №6 65.12.29.000 1
Позиция лота №7 65.12.29.000 1
Позиция лота №8 65.12.29.000 1
Позиция лота №9 65.12.29.000 1
Позиция лота №10 65.12.29.000 1
Позиция лота №11 65.12.29.000 1
Позиция лота №12 65.12.29.000 1
Позиция лота №13 65.12.29.000 1
Позиция лота №14 65.12.29.000 1
Позиция лота №15 65.12.29.000 1
Позиция лота №16 65.12.29.000 1
Позиция лота №17 65.12.29.000 1
Позиция лота №18 65.12.29.000 1
Позиция лота №19 65.12.29.000 1
Позиция лота №20 65.12.29.000 1
Позиция лота №21 65.12.29.000 1
Позиция лота №22 65.12.29.000 1
Позиция лота №23 65.12.29.000 1
Позиция лота №24 65.12.29.000 1
Позиция лота №25 65.12.29.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БАССЕЙНОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО РЫБОЛОВСТВУ И СОХРАНЕНИЮ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ"

Почтовый адрес

115114, г. Москва, пер. 1-й Дербеневский, д. 5, стр. 4, дом 5, корпус 4

Место нахождения

115114, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 101

Ответственное должностное лицо

Смирнова Татьяна Васильевна

Адрес электронной почты

glavrybvod@glavrybvod.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БАССЕЙНОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО РЫБОЛОВСТВУ И СОХРАНЕНИЮ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ"

Почтовый адрес

115114, г. Москва, пер. 1-й Дербеневский, д. 5, стр. 4, дом 5, корпус 4

Место нахождения

115114, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 101

Ответственное должностное лицо

Смирнова Татьяна Васильевна

Адрес электронной почты

glavrybvod@glavrybvod.ru

Документация

doc
Документация ОЗПЭ.doc
Размещено: 29.06.2026 17:44:05 (МСК)
doc
Извещение ОЗПЭ.doc
Размещено: 29.06.2026 17:44:05 (МСК)
docx
Приложение № 1 к Документации.docx
Размещено: 29.06.2026 17:44:06 (МСК)
docx
Приложение № 2 к Документации.docx
Размещено: 29.06.2026 17:44:06 (МСК)
pdf
Протокол № 2.pdf
Размещено: 09.07.2026 19:37:02 (МСК)
pdf
Протокол № 3.pdf
Размещено: 13.07.2026 19:08:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.07.2026 14:14:26 (МСК)

№32616183935 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БАССЕЙНОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО РЫБОЛОВСТВУ И СОХРАНЕНИЮ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ"

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2026 12:19:18 (МСК)

№32616183288 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БАССЕЙНОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО РЫБОЛОВСТВУ И СОХРАНЕНИЮ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ"

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2026 10:32:56 (МСК)

№32616182626 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БАССЕЙНОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО РЫБОЛОВСТВУ И СОХРАНЕНИЮ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ"

Регион: город Москва

Размещено

03.07.2026 12:45:52 (МСК)

№32616175882 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БАССЕЙНОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО РЫБОЛОВСТВУ И СОХРАНЕНИЮ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ"

Регион: город Москва

Размещено

03.07.2026 10:48:19 (МСК)

№32616174959 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БАССЕЙНОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО РЫБОЛОВСТВУ И СОХРАНЕНИЮ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ"

Регион: город Москва

Размещено

03.07.2026 01:37:07 (МСК)

№32616173728 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор: ЕНИСЕЙСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГЛАВНОЕ БАССЕЙНОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО РЫБОЛОВСТВУ И СОХРАНЕНИЮ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БАССЕЙНОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО РЫБОЛОВСТВУ И СОХРАНЕНИЮ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ"

Регион: Красноярский край

Размещено

03.07.2026 00:06:37 (МСК)

№32616173885 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор: АМУРСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГЛАВНОЕ БАССЕЙНОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО РЫБОЛОВСТВУ И СОХРАНЕНИЮ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БАССЕЙНОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО РЫБОЛОВСТВУ И СОХРАНЕНИЮ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

01.07.2026 14:48:49 (МСК)

№32616169123 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БАССЕЙНОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО РЫБОЛОВСТВУ И СОХРАНЕНИЮ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ"

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2026 12:02:40 (МСК)

№32616162853 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БАССЕЙНОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО РЫБОЛОВСТВУ И СОХРАНЕНИЮ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ"

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2026 05:33:44 (МСК)

№32616161645 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор: ЕНИСЕЙСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГЛАВНОЕ БАССЕЙНОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО РЫБОЛОВСТВУ И СОХРАНЕНИЮ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БАССЕЙНОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО РЫБОЛОВСТВУ И СОХРАНЕНИЮ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ"

Регион: Красноярский край