ЗАКУПКА №32616158653
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка видеооборудования для оснащения «РИЦ Поволжье» г. Нижний Новгород
13 167 942
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:40:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка видеооборудования для оснащения «РИЦ Поволжье» г. Нижний Новгород | 13167941.78 | |||
| Позиция лота №1 | 26.40.33.110 | 4 | ||
| Позиция лота №2 | 26.40.51.000 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 26.40.51.000 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 26.40.33.110 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 26.40.51.000 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 26.40.51.000 | 4 | ||
| Позиция лота №7 | 26.40.51.000 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 26.40.33.199 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 26.40.33.199 | 2 | ||
| Позиция лота №10 | 26.40.33.199 | 2 | ||
| Позиция лота №11 | 26.40.51.000 | 2 | ||
| Позиция лота №12 | 26.20.17.110 | 2 | ||
| Позиция лота №13 | 26.40.51.000 | 30 | ||
| Позиция лота №14 | 26.40.51.000 | 4 | ||
| Позиция лота №15 | 26.40.51.000 | 10 | ||
| Позиция лота №16 | 26.40.51.000 | 10 | ||
| Позиция лота №17 | 26.40.51.000 | 4 | ||
| Позиция лота №18 | 26.40.51.000 | 100 | ||
| Позиция лота №19 | 26.40.51.000 | 3 | ||
| Позиция лота №20 | 26.40.51.000 | 40 | ||
| Позиция лота №21 | 26.40.51.000 | 10 | ||
| Позиция лота №22 | 26.40.51.000 | 1 | ||
| Позиция лота №23 | 26.40.51.000 | 10 | ||
| Позиция лота №24 | 26.70.19.000 | 1 | ||
| Позиция лота №25 | 26.70.19.000 | 1 | ||
| Итого | 13167941.78 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Почтовый адрес
125993, Москва город, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский внутр. район, б-р Тверской улица, дом 10, корпус 1
Место нахождения
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Б-Р ТВЕРСКОЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Новгородов А. Г.
Адрес электронной почты
yua@tass.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Почтовый адрес
125993, Москва город, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский внутр. район, б-р Тверской улица, дом 10, корпус 1
Место нахождения
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Б-Р ТВЕРСКОЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Новгородов А. Г.
Адрес электронной почты
yua@tass.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оборудования для оснащения пресс-центра ИТАР-ТАСС
5 384 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:55:31 (МСК)
№32616264746 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Поставка комплектующих для модернизации ПРЕСС-ЦЕНТРА ИТАР-ТАСС
672 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:37:33 (МСК)
№32616202489 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Поставка горюче-смазочных материалов по топливным картам для нужд Уральского регионального информационного центра ИТАР-ТАСС
371 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:23:45 (МСК)
№32616224776 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Предоставление права использования программного обеспечения Kaspersky Security для почтовых серверов Russian Edition на условиях простой (неисключительной) лицензии для нужд ИТАР-ТАСС
9 115 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:02:42 (МСК)
№32616207359 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров для нужд ИТАР-ТАСС
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 18:03:43 (МСК)
№32616197539 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Предоставление права на обновление программы для ЭВМ «Система удаленного мониторинга и управления «Ассистент» на 1 год в редакции «Корпорация +» на условиях простой (неисключительной) лицензии для нужд ИТАР-ТАСС
319 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:03:13 (МСК)
№32616197138 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Поставка бытовых товаров для нужд ИТАР-ТАСС
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:58:15 (МСК)
№32616191457 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Оказание комплекса услуг центра управления информационной безопасностью (Security Operation Center, SOC) для нужд ИТАР-ТАСС
9 425 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 17:22:22 (МСК)
№32616177462 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации защиты от DDOS-атак и защиты web-приложений
22 171 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 11:42:19 (МСК)
№32616167924 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Предоставление права на обновление программы для ЭВМ «Система удаленного мониторинга и управления «Ассистент» на 1 год в редакции «Корпорация +» на условиях простой (неисключительной) лицензии для нужд ИТАР-ТАСС
319 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 11:32:40 (МСК)
№32616167860 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва