ЗАКУПКА №32616157823
Иной способ. закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (с 2024 года)
Услуги охраны.
401 760
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 12:34:28 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Услуги охраны | 401760 | |||
| Позиция лота №1 | 80.10.12.200 | 1488 | ||
| Итого | 401760 | |||
Дополнительная информация
Регион
Омская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АТАКСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
646511, обл. Омская, р-н. Тарский, п. Атак, ул. Горская, д. 6, дом 6
Место нахождения
646511, Р-Н ТАРСКИЙ, УЛ. ГОРСКАЯ, П. АТАК, Д.6
Ответственное должностное лицо
Герасимович Любовь Филипповна
Адрес электронной почты
atak_internat@mtsr.omskportal.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АТАКСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
646511, обл. Омская, р-н. Тарский, п. Атак, ул. Горская, д. 6, дом 6
Место нахождения
646511, Р-Н ТАРСКИЙ, УЛ. ГОРСКАЯ, П. АТАК, Д.6
Ответственное должностное лицо
Герасимович Любовь Филипповна
Адрес электронной почты
atak_internat@mtsr.omskportal.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
1 112 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:43:50 (МСК)
№32616281248 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АТАКСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания(бакалея)
157 711 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:35:28 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 28 минут 10 секунд
№32616336981 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АТАКСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению ежегодного периодического медицинского осмотра работников
677 843 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:30:21 (МСК)
№32616289208 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АТАКСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка воды питьевой негазированной
210 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 07:24:09 (МСК)
№32616280010 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АТАКСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка мягкого материала
413 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:50:50 (МСК)
№32616235366 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АТАКСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания
1 342 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:58:35 (МСК)
№32616235040 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АТАКСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания
305 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:40:36 (МСК)
№32616233654 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АТАКСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Выполнение услуг по специальной оценки условий труда
45 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:41:46 (МСК)
№32616215135 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АТАКСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка горюче-смазочных материалов(бензин АИ-92)
627 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:58:22 (МСК)
№32616189856 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АТАКСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область