ЗАКУПКА №32616157039
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка канцелярских товаров для нужд Отдела по Самарской области Центра охраны объектов топливно-энергетического комплекса (г. Оренбург)
320 436
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:41:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка канцелярских товаров для нужд Отдела по Самарской области Центра охраны объектов топливно-энергетического комплекса (г. Оренбург) | 320436.44 | |||
| Позиция лота №1 | 27.20.12.000 | 30 | ||
| Позиция лота №2 | 27.20.12.000 | 30 | ||
| Позиция лота №3 | 17.23.13.196 | 4 | ||
| Позиция лота №4 | 17.23.13.199 | 8 | ||
| Позиция лота №5 | 17.23.13.191 | 5 | ||
| Позиция лота №6 | 17.12.14.129 | 590 | ||
| Позиция лота №7 | 25.99.23.000 | 10 | ||
| Позиция лота №8 | 25.99.23.000 | 10 | ||
| Позиция лота №9 | 25.99.23.000 | 10 | ||
| Позиция лота №10 | 25.99.23.000 | 10 | ||
| Позиция лота №11 | 25.99.23.000 | 10 | ||
| Позиция лота №12 | 25.99.23.000 | 10 | ||
| Позиция лота №13 | 22.29.25.000 | 12 | ||
| Позиция лота №14 | 28.23.12.110 | 10 | ||
| Позиция лота №15 | 32.99.15.110 | 116 | ||
| Позиция лота №16 | 20.52.10.190 | 116 | ||
| Позиция лота №17 | 22.29.21.000 | 116 | ||
| Позиция лота №18 | 22.29.21.000 | 116 | ||
| Позиция лота №19 | 20.59.59.900 | 116 | ||
| Позиция лота №20 | 22.19.20.112 | 116 | ||
| Позиция лота №21 | 26.70.23.190 | 3 | ||
| Позиция лота №22 | 26.70.23.190 | 7 | ||
| Позиция лота №23 | 32.99.12.120 | 12 | ||
| Позиция лота №24 | 25.71.11.120 | 10 | ||
| Позиция лота №25 | 22.29.25.000 | 24 | ||
| Позиция лота №26 | 17.23.13.193 | 25 | ||
| Позиция лота №27 | 22.29.25.000 | 20 | ||
| Позиция лота №28 | 20.59.52.110 | 5 | ||
| Позиция лота №29 | 22.21.42.120 | 10 | ||
| Позиция лота №30 | 32.99.12.110 | 12 | ||
| Позиция лота №31 | 32.99.12.110 | 116 | ||
| Позиция лота №32 | 32.99.12.110 | 90 | ||
| Позиция лота №33 | 25.93.14.120 | 6 | ||
| Позиция лота №34 | 25.93.14.140 | 42 | ||
| Позиция лота №35 | 25.93.14.140 | 110 | ||
| Позиция лота №36 | 25.99.23.000 | 116 | ||
| Позиция лота №37 | 25.99.23.000 | 42 | ||
| Позиция лота №38 | 17.23.13.196 | 12 | ||
| Позиция лота №39 | 17.23.13.195 | 21 | ||
| Позиция лота №40 | 17.23.13.196 | 11 | ||
| Позиция лота №41 | 25.71.13.110 | 42 | ||
| Итого | 320436.44 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
127473, г. Москва, ул. Делегатская, д. 5, стр. 1, дом 5, корпус 1
Место нахождения
127473, УЛ ДЕЛЕГАТСКАЯ, Д. 5, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Илляш В. А.
Адрес электронной почты
zakupki@fgup-ohrana.ru
Номер контактного телефона
7-495-9847502
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Почтовый адрес
121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1
Место нахождения
121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1
Ответственное должностное лицо
Лишенков В. Н.
Адрес электронной почты
RTS-mail@rts-tender.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров для нужд филиала по Ярославской области на 2027 год
423 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:41:22 (МСК)
№32616299872 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров для нужд Отдела по Пермскому краю Центра охраны объектов топливно-энергетического комплекса (г. Пермь) в 2027 году
386 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:14:38 (МСК)
№32616298729 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров для нужд Отдела по Пермскому краю Центра охраны объектов топливно-энергетического комплекса
322 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:14:05 (МСК)
№32616298727 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров для нужд филиала по Республике Крым (г. Симферополь) на 2027 год
260 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:32:31 (МСК)
№32616276130 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров для нужд филиала по Курской области в 2027 году
186 723 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:39:16 (МСК)
№32616286645 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров для нужд Управления по Центральному федеральному округу Центра охраны объектов промышленности
1 765 346 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:51:45 (МСК)
№32616272349 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка технических средств охраны для нужд филиала по Республике Татарстан
1 231 547 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:38:26 (МСК)
№32616268278 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров для нужд Управления по Приволжскому федеральному округу Центра охраны объектов промышленности (г. Набережные Челны)
689 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:22:58 (МСК)
№32616248161 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров для нужд филиала по Красноярскому краю
475 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:23:37 (МСК)
№32616212355 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров для нужд Управления по Приволжскому федеральному округу Центра охраны объектов промышленности (г. Набережные Челны)
689 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 12:24:10 (МСК)
№32616157764 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва