ЗАКУПКА №32616156217
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
127 845
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 08:24:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.06.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения | 127844.6 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.191 | 200 | ||
| Позиция лота №2 | 21.20.10.235 | 30 | ||
| Итого | 127844.6 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Челябинская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Почтовый адрес
454136, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Победы, д. 287, дом 287
Место нахождения
454136, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д.287
Ответственное должностное лицо
Яцукова Наталья Леонидовна
Адрес электронной почты
okb3@okb3-74.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Почтовый адрес
454136, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Победы, д. 287, дом 287
Место нахождения
454136, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д.287
Ответственное должностное лицо
Яцукова Наталья Леонидовна
Адрес электронной почты
okb3@okb3-74.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Цефепим
1 923 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:31:50 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 11 часов 33 минуты 37 секунд
№32616335803 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Челябинская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Цефепим
1 360 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:27:21 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 11 часов 33 минуты 37 секунд
№32616335768 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Челябинская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пазуфлоксацин
391 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:25:24 (МСК)
№32616320260 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Челябинская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Биапенем
1 358 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 06:40:54 (МСК)
№32616245435 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Челябинская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Цефодизим
145 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 05:41:28 (МСК)
№32616221457 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Челябинская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Полимиксин В, Фосфомицин
2 411 942 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:42:31 (МСК)
№32616189775 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Челябинская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ко-тримоксазол [Сульфаметоксазол +Триметоприм]
364 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 12:37:37 (МСК)
№32616168255 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Челябинская область
Поставка манжет медицинских
165 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 06:23:13 (МСК)
№32616160760 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет на основе волоконно-оптической линии, по технологии Gigabit Ethernet, по безлимитной тарификации, на скорости доступа 300 Мбит/с
345 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 06:15:17 (МСК)
№32616160750 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Челябинская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Талазопариб
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 11:17:26 (МСК)
№32616157313 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Челябинская область