ЗАКУПКА №32616155719
Иной способ. Конкурс в электронной форме
ОКПД2 43.99.90.190 Модернизация градирни станционной №2 Анадырской ТЭЦ (СМР), в рамках выполнения инвестиционного проекта К_524-АТ 49 (Лот № 0141-ТПИР ОТМ-2026-ЧЭ-АТЭЦ)
251 984 734
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:19:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 19:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ОКПД2 43.99.90.190 Модернизация градирни станционной №2 Анадырской ТЭЦ (СМР), в рамках выполнения инвестиционного проекта К_524-АТ 49 | 251984734.25 | |||
| Позиция лота №1 | 43.99.90.190 | 1 | ||
| Итого | 251984734.25 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧУКОТЭНЕРГО"
Почтовый адрес
689000, Российская Федерация, Чукотский автономный округ, г.о. Анадырь, г. Анадырь, ул. Куркутского, зд. 34
Место нахождения
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. АНАДЫРЬ, Г. АНАДЫРЬ, УЛ КУРКУТСКОГО, ЗД. 34
Ответственное должностное лицо
Савчак Е. И.
Адрес электронной почты
doc@chukotenergo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Почтовый адрес
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ПЕРЕНСОНА, ЗД. 2А, ПОМЕЩ. 1
Место нахождения
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ПЕРЕНСОНА, ЗД. 2А, ПОМЕЩ. 1
Адрес электронной почты
KroshikhinVS@rushydro.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
04.08.2026 01:12:36 (МСК)
№32616261622 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧУКОТЭНЕРГО"
Регион: Чукотский автономный округ
Закупка № 511.1 ОКПД2 28.29.31.111 Весы автомобильные для нужд структурного подразделения АО «Чукотэнерго» Анадырская ТЭЦ (Лот № 0511-ТПИР ОБСЛ-2026-ЧЭ-АТЭЦ)
3 764 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 05:48:05 (МСК)
№32616249410 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧУКОТЭНЕРГО"
Регион: Чукотский автономный округ
Закупка № 380.1 «ОКПД2 28.22.18 Поставка такелажных приспособлений и механизмов для структурных подразделений АО «Чукотэнерго», предназначенных для поднятия, перемещения и транспортировки грузов»
2 139 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 02:02:12 (МСК)
№32616229037 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧУКОТЭНЕРГО"
Регион: Чукотский автономный округ
Закупка № 485.1 "ОКПД2 42.21.13.190 Поставка водоуловительной и водораспределительной системы для модернизации градирни станционной № 2 структурного подразделения АО "Чукотэнерго" Анадырская ТЭЦ"
21 811 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 01:38:25 (МСК)
№32616225078 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧУКОТЭНЕРГО"
Регион: Чукотский автономный округ
Закупка № 488.1 "ОКПД2 20.30.22.110 Лакокрасочные материалы для модернизации градирни № 2 структурного подразделения АО "Чукотэнерго" Анадырская ТЭЦ"
11 936 406 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 00:59:57 (МСК)
№32616225072 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧУКОТЭНЕРГО"
Регион: Чукотский автономный округ
Закупка № 378.1 «ОКПД2 16.23.19. Поставка строительных материалов для структурных подразделений АО «Чукотэнерго», предназначенных для проведения текущих ремонтных работ, а так же мероприятий по содержанию зданий и сооружений»
3 090 563 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 01:47:23 (МСК)
№32616213805 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧУКОТЭНЕРГО"
Регион: Чукотский автономный округ
Закупка № 388.1 "ОКПД2 27.40 Поставка электроламп и светильников для структурных подразделений АО «Чукотэнерго»
3 478 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 03:45:46 (МСК)
№32616181546 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧУКОТЭНЕРГО"
Регион: Чукотский автономный округ
Закупка № 350.1 «ОКПД2 27.90 Работы для осуществления технологического присоединения для нужд структурных подразделений АО «Чукотэнерго»»
34 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 02:17:07 (МСК)
№32616173576 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧУКОТЭНЕРГО"
Регион: Чукотский автономный округ
Закупка № 697.1 "ОКПД2 42.22.22.110 Работы для осуществления технологического присоединения для нужд СП АО «Чукотэнерго» Эгвекинотской ГРЭС (по заявкам)"
34 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 03:07:29 (МСК)
№32616151327 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧУКОТЭНЕРГО"
Регион: Чукотский автономный округ