Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616149338

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Запасные части

4 796 130

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 14:20:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

03.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Запасные части 4796130
Позиция лота №1 29.32.30.390 3
Позиция лота №2 29.32.30.390 3
Позиция лота №3 29.32.30.390 10
Позиция лота №4 29.32.30.390 10
Позиция лота №5 29.32.30.390 30
Позиция лота №6 29.32.30.390 10
Позиция лота №7 29.32.30.390 100
Позиция лота №8 29.32.30.390 40
Позиция лота №9 29.32.30.390 10
Позиция лота №10 29.32.30.390 80
Позиция лота №11 29.32.30.390 60
Позиция лота №12 29.32.30.390 10
Позиция лота №13 29.32.30.390 10
Позиция лота №14 29.32.30.390 30
Позиция лота №15 29.32.30.390 18
Позиция лота №16 29.32.30.390 30
Позиция лота №17 29.32.30.390 20
Позиция лота №18 29.32.30.390 20
Позиция лота №19 29.32.30.390 30
Позиция лота №20 29.32.30.390 30
Позиция лота №21 29.32.30.390 30
Позиция лота №22 29.32.30.390 60
Позиция лота №23 29.32.30.390 30
Позиция лота №24 29.32.30.390 10
Позиция лота №25 29.32.30.390 100
Позиция лота №26 29.32.30.390 50
Позиция лота №27 29.32.30.390 120
Позиция лота №28 29.32.30.390 120
Позиция лота №29 29.32.30.390 48

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2"

Почтовый адрес

420087, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Крылова, д. 3, дом 3

Место нахождения

420087, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. КРЫЛОВА, Д.3

Ответственное должностное лицо

Хасанова А. В.

Адрес электронной почты

patp2@kazan-patp2.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501

Место нахождения

420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510

Ответственное должностное лицо

Грицких Н. В.

Адрес электронной почты

Priemnaya.Agzrt@tatar.ru

Документация

doc
Документация ЭА
Размещено: 25.06.2026 17:00:55 (МСК)
xlsx
НМЦК
Размещено: 25.06.2026 17:01:13 (МСК)
docx
Проект договора
Размещено: 25.06.2026 17:02:18 (МСК)
docx
ТехническоеЗадание
Размещено: 25.06.2026 17:05:11 (МСК)
pdf
Протокол 2ч итог
Размещено: 06.07.2026 13:56:03 (МСК)
html
Итоговый протокол
Размещено: 06.07.2026 13:56:19 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Запасные части ПЖД

919 090 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 14:45:27 (МСК)

№32616271333 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Запасные части ПЖГ

2 506 733 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 11:53:31 (МСК)

№32616238858 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Запасные части

7 069 929 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 15:26:38 (МСК)

№32616236469 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Зеркала

1 244 461 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 11:31:25 (МСК)

№32616211351 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Запасные части

3 603 866 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 11:26:49 (МСК)

№32616186841 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Запасные части

6 120 600 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 16:03:01 (МСК)

№32616150162 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Запасные части

12 286 484 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 15:24:37 (МСК)

№32616149861 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Перчатки ПВХ

285 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 09:39:35 (МСК)

№32616161696 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Болт анкерный 12х129мм

1 242 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 09:39:15 (МСК)

№32616161692 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Пена монтажная

1 420 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 09:38:56 (МСК)

№32616161690 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)