ЗАКУПКА №32616149020
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупка скважинных электронасосов для объектов водопроводно-канализационного хозяйства (ВКХ)
5 000 000
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 13:36:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Закупка скважинных электронасосов для объектов водопроводно-канализационного хозяйства (ВКХ) | 5000000 | |||
| Позиция лота №1 | 28.13.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 28.13.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 28.13.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 28.13.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 28.13.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 28.13.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 28.13.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 28.13.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №9 | 28.13.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №10 | 28.13.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №11 | 28.13.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №12 | 28.13.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №13 | 28.13.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №14 | 28.13.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №15 | 28.13.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №16 | 28.13.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №17 | 28.13.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №18 | 28.13.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №19 | 28.13.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №20 | 28.13.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №21 | 28.13.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №22 | 28.13.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №23 | 28.13.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №24 | 28.13.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №25 | 28.13.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №26 | 28.13.14.110 | 0 | ||
| Итого | 5000000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
143300, Московская, Наро-Фоминск, Московская, дом 11
Место нахождения
143302, Московская область, г.о. НАРО-ФОМИНСКИЙ, Г. НАРО-ФОМИНСК, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 11
Ответственное должностное лицо
Видяев Д. Е.
Адрес электронной почты
reception@vdknf.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
143300, Московская, Наро-Фоминск, Московская, дом 11
Место нахождения
143302, Московская область, г.о. НАРО-ФОМИНСКИЙ, Г. НАРО-ФОМИНСК, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 11
Ответственное должностное лицо
Видяев Д. Е.
Адрес электронной почты
reception@vdknf.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка канализационных насосов для объектов водопроводно-канализационного хозяйства (ВКХ)
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 15:41:47 (МСК)
№32616150005 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Московская область
Закупка электроматериалов для эксплуатации, ремонта электросетей объектов водопроводно-канализационного хозяйства (ВКХ)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:30:27 (МСК)
№32616303551 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Московская область
Укладка канализационной сети по адресу: Московская область, г. Наро-Фоминск, с. Каменское, ул. Просторная-ул. Центральная
2 262 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:11:44 (МСК)
№32616301058 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Московская область
Капитальный ремонт водопроводной сети по адресу: Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Чкалова - пер. Речной
4 793 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:55:19 (МСК)
№32616235025 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту экскаваторов-погрузчиков
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:26:57 (МСК)
№32616200534 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Московская область
Приобретение электрического дистиллятора воды
114 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:20:43 (МСК)
№32616184379 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Московская область
Закупка оборудования для водоподготовки ВЗУ-641 в д. Новоалександровка
426 761 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 13:50:38 (МСК)
№32616168708 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей копировальных аппаратов
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 13:18:28 (МСК)
№32616168519 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Московская область