Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616145662

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по оценке рыночной стоимости движимого имущества для нужд ООО «ВСК»

311 100

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 16:48:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

06.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости движимого имущества для нужд ООО «ВСК» 311100
Позиция лота №1 74.90.12.123 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛЖСКАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

424006, г Йошкар-Ола, ул Успенская, дом 11, офис (квартира) 43

Место нахождения

424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ ПАНФИЛОВА, Д. 39А, ПОМЕЩ. 1

Ответственное должностное лицо

Разинова А. П.

Адрес электронной почты

vsk.mariel@yandex.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛЖСКАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

424006, г Йошкар-Ола, ул Успенская, дом 11, офис (квартира) 43

Место нахождения

424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ ПАНФИЛОВА, Д. 39А, ПОМЕЩ. 1

Ответственное должностное лицо

Разинова А. П.

Адрес электронной почты

vsk.mariel@yandex.ru

Документация

rar
Документация.rar
Размещено: 24.06.2026 19:44:58 (МСК)
rar
Документация.rar
Размещено: 25.06.2026 14:21:57 (МСК)
rar
Документация_2.rar
Размещено: 30.06.2026 19:11:59 (МСК)
docx
0003-ВСК-26-3_32616145662_ПРОТОКОЛ_Итоги.docx
Размещено: 10.07.2026 13:23:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике